Почему нет нормальных клиентов?

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
В телеграмме мое видео так что вышесказанное по поводу моей внешности и головы😅просто зависть
То все хейтеры, гатилы.....
И все же, пару слов о том какой он, нормальный клиент в вашем понимании?

llAUkcuФ

Maderotor
Нормальный клиент это кто? Пришёл, посмотрел, оставил денег и ушёл?
А ещё лучше, чтобы на карточку отправил и не приходил вообще. Ну а что мы хотели, если бы нам приходилось 5 лет трахать не самых красивых женщин по пять раз в день, было бы у нас желание делать кому-нибудь из них что-нибудь особенное. Это работа такая.

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Быть милахой и лапулей, бесплатно будут давать.

Katya88

Member
Вы тоже хотите 75 кг весить?
Одумайтесь пока не поздно ))))
Вас по прежнему так беспокоит мой вес?) Не со всеми обсудили?) И , поправка , 78, а не 75. Но даже до Стефании Феррарио не дотягиваю. За боди-позитив не ратую, но мне вполне комфортно) -5-10 кг и вообще супер.
Если думать что все мужчины предпочитают 50 кг+-, то логична и обратная сторона, где мужчины 70+, пролетают изначально :)

Епть

...неужели...
Вас по прежнему так беспокоит мой вес?) Не со всеми обсудили?) И , поправка , 78, а не 75. Но даже до Стефании Феррарио не дотягиваю. За боди-позитив не ратую, но мне вполне комфортно) -5-10 кг и вообще супер.
Если думать что все мужчины предпочитают 50 кг+-, то логична и обратная сторона, где мужчины 70+, пролетают изначально :)
Ну что Вы) Ваш вес, это Ваш вес.
Хотя все таки желание чуть сбросить Вас не покидает)

На счет вкусов и предпочтений не спорю )

Я всего лишь намеклул Made_in_Paradise✓ чем может обернуться если кто-то ей забьет холодильник продуктами )))

Ana Stasiya X

Active Member
Для мужчины вес в 70 кг это так - ни о чем,пушинка)))),ветром унесет такого мужчинку ))

Сверху