Почему ты такое бревно!?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
В процессе посещения фей стал замечать одну очень четкую закономерность! Чем красивее девушка, тем она пассивнее в сексе, т.е. никакая, просто лежачее полено или, сделав упор на четыре кочерги, бревно, которое сдвинуть с места просто невозможно!
Будьте добры, растолкуйте с чем это связано?
Возможно есть лицей по воспитанию в девушках «сучковатости»!? Или это генетически заложено природой?
З.Ы. Это касается не только фей!;)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Пачино сам прекрасно знает почему феи бревна...просто дурака валяет..ну правда, почему девушка сдающая свое тело в аренду не потекла при виде третьего клиента за день и не захотела его до дрожи в коленках))) :rofl:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
В процессе посещения фей стал замечать одну очень четкую закономерность! Чем красивее девушка, тем она пассивнее в сексе, т.е. никакая, просто лежачее полено или, сделав упор на четыре кочерги, бревно, которое сдвинуть с места просто невозможно!
Будьте добры, растолкуйте с чем это связано?
Возможно есть лицей по воспитанию в девушках «сучковатости»!? Или это генетически заложено природой?
З.Ы. Это касается не только фей!;)
Потому что 5см!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Или, например, потому, что писюн маленький...
А вообще где вы их находите - красивых фей?
Основываясь на своих субьективных критериях...есть полевые феи, есть лесные, домашние...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Пачино сам прекрасно знает почему феи бревна...просто дурака валяет..ну правда, почему девушка сдающая свое тело в аренду не потекла при виде третьего клиента за день и не захотела его до дрожи в коленках))) :rofl:
Т.е. вы тоже лежачая колода?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вообще, кроме всем известной Сонечки, красивых фей не встречал. Джиа таксисту не по карману, а среди тех кто за 400-650 красивых - кот наплакал. Но и среди некрасивых бревна очень часто попадаются. Мне жена объяснила это тем, что большинство фей не любят шпилли-вилли, от слова совсем. У нее на базе все удивлялись, что она с гостем может кончить, остальные в комнату выходили как на прием к зубному, так что дело вашем не размере, дело в фейской психофизиологии...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
А вообще, кроме всем известной Сонечки, красивых фей не встречал. Джиа таксисту не по карману, а среди тех кто за 400-650 красивых - кот наплакал. Но и среди некрасивых бревна очень часто попадаются. Мне жена объяснила это тем, что большинство фей не любят шпилли-вилли, от слова совсем. У нее на базе все удивлялись, что она с гостем может кончить, остальные в комнату выходили как на прием к зубному, так что дело не размере, дело в фейской психофизиологии...
А между Джиа и 400-650 больше фей нет!?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мужчины,а что вы делаете для того что бы фея с вами хотела и каждый раз кончала?как по мне удовольствие зависит от двоих людей...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мужчины,а что вы делаете для того что бы фея с вами хотела и каждый раз кончала?как по мне удовольствие зависит от двоих людей...
Я вот трахаюсь для этого как бог, куни шмуни использую, жёсткий секс/нежный секс, прелюдия само собой, комплименты до, после и во время, выгляжу и пахну ошуительно, деньги на тумбочку, цветы в вазочку. Плюс юмор, плюс харизма, плюс скидка на первую поездку в такси моем!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вот трахаюсь для этого как бог, куни шмуни использую, жёсткий секс/нежный секс, прелюдия само собой, комплименты до, после и во время, выгляжу и пахну ошуительно, деньги на тумбочку, цветы в вазочку. Плюс юмор, плюс харизма, плюс скидка на первую поездку в такси моем!
О,так вы идеальный клиент:heart_eyes:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
И в бывших ГиА часто встречаются деревянные изделия.
Тут дело в психологии и в периодичности встречь. Если вы первый раз пришли к девушке, то в 99 % случаев она будет чувствовать себя не комфортно мягко говоря ( ИМХО).
Я очень редко встречал фей, которые на первой встрече умудрялись кончить.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И в бывших ГиА часто встречаются деревянные изделия.
Тут дело в психологии и в периодичности встречь. Если вы первый раз пришли к девушке, то в 99 % случаев она будет чувствовать себя не комфортно мягко говоря ( ИМХО).
Я очень редко встречал фей, которые на первой встрече умудрялись кончить.
Хотя тут тоже можно поспорить,у меня есть такие которые по пару лет ходят и не разу с ними не кончала.А бывает человека вижу первый раз и феерверк,хз от чего это зависит...Может все таки в сексуальной совместимости.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И в бывших ГиА часто встречаются деревянные изделия.
Тут дело в психологии и в периодичности встречь. Если вы первый раз пришли к девушке, то в 99 % случаев она будет чувствовать себя не комфортно мягко говоря ( ИМХО).
Я очень редко встречал фей, которые на первой встрече умудрялись кончить.
Вот и я говорю...всеравно где, женское либидо редко бывает раскрытым, и профессия феи не всегда этому способствует, а чаще наоборот. А Вы уверены, что они вообще кончали, а не симулировали? Первая встреча или стопервая разница в том только, что появляется относительное чувство безопасности, но ваши действия ведь не меняются. Для раскрытия либидо должны совпадать многие факторы, от запаха и размера, до дней цикла и настроения...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хотя тут тоже можно поспорить,у меня есть такие которые по пару лет ходят и не разу с ними не кончала.А бывает человека вижу первый раз и феерверк,хз от чего это зависит...Может все таки в сексуальной совместимости.
Вашему либидо могут позавидовать многие...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вашему либидо могут позавидовать многие...
Ну меня всегда удивляло,когда слышала истории про то как девушку тра@ют,а она кроссворды решает или в телефоне,либо куни делают,а она спокойно телик смотрит... :sweat_smile: мне кажется у таких просто чувствительность отсутствует напрочь.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хотя если такой размер как у Пачино,можно и телек посмотреть :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вдруг он из тех, с кем у вас химия?
Вы его будете так сильно хотеть, что его 5 см станут любимым размером...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вдруг он из тех, с кем у вас химия?
Вы его будете так сильно хотеть, что его 5 см станут любимым размером...
Химия химией,не буду лукавить,но 5 см меня не впечатляют :(
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Люди такие люди! face palm
Как обычно, прочитав вопрос и не дочитавшись до сути, полезли с ответами «у кого что болит»!
Вопрос ведь был не о том комфортно с человеком или нет, подходит размер или нет, а о взаимосвязи чем красивее девушка тем она деревянее! Т.е. такой проблемы у девушек с «обычной» внешностью(простите, никого не хотел обидеть) не наблюдается или встречается очень редко...
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Хотя тут тоже можно поспорить,у меня есть такие которые по пару лет ходят и не разу с ними не кончала.А бывает человека вижу первый раз и феерверк,хз от чего это зависит...Может все таки в сексуальной совместимости.
У всех по разному. Исключения бывают, но редко.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Люди такие люди! face palm
Как обычно, прочитав вопрос и не дочитавшись до сюда, полезли с ответами «у кого что болит»!
Вопрос ведь был не о том комфортно с человеком или нет, подходит размер или нет, а о взаимосвязи чем красивее девушка тем она деревянее! Т.е. такой проблемы у девушек с «обычной» внешностью(простите, никого не хотел обидеть) не наблюдается или встречается очень редко...
Я думаю, что данной связи нет. Просто вам так попадалось, что красивые девушки были деревянными.
 
Сверху