Почему ты такое бревно!?

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Сколько ж потребуется времени, чтоб новенькая демоница начала грязно выругиваться матом на сем чудном форуме? :nerd:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Сколько ж потребуется времени, чтоб новенькая демоница начала грязно выругиваться матом на сем чудном форуме? :nerd:
Если верить приданию, демоница очень коварна и соблазнительна :cool:
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Сколько ж потребуется времени, чтоб новенькая демоница начала грязно выругиваться матом на сем чудном форуме? :nerd:
Ну зачем сразу матом, есть же много других слов, велик и могуч русский язык!) да и никто не говорил, что я уже не матерюсь
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Соблазнительна-да, коварна.... возможно, обстоятельства определяют действия, ну я так думаю)
Ну когда демоница думает, это уже страшное и гремучее сочетание )))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,я еще не видела не одну девушку,работающую в интим-услугах,которая о себе по-другому говорила.Иногода посмотрю и думаю,где бы себе такую самооценочку пойти поискать )):cool:
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Ну,я еще не видела не одну девушку,работающую в интим-услугах,которая о себе по-другому говорила.Иногода посмотрю и думаю,где бы себе такую самооценочку пойти поискать )):cool:
Когда Вы начнёте смотреть на мир с улыбкой? ))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я смотрю на мир с позитивом и очень большой долей оптимизма.Те ,кто меня знают по-другому и не скажут).Просто я наслушалась мнение девушек о себе ;) :cool: ;) :cool: .Меня это крайне веселит
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я смотрю на мир с позитивом и очень большой долей оптимизма.Те ,кто меня знают по-другому и не скажут).Просто я наслушалась мнение девушек о себе ;) :cool: ;) :cool: .Меня это крайне веселит
Это лучше,чем девушка недовольна собой и всем миром!как говорится полюби себя и тогда тебя полюбят другие);)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это лучше,чем девушка недовольна собой и всем миром!как говорится полюби себя и тогда тебя полюбят другие);)
ну,когда девушка ,к примеру,с попой и целлюлитом больше,чем у моей мамы говорит,что она красавица-ну как это может не веселить :sweat_smile: face palm
А любить себя надо-заниматься спортом,посещать косметолога и т.п,это разумеется
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
ну,когда девушка ,к примеру,с попой и целлюлитом больше,чем у моей мамы говорит,что она красавица-ну как это может не веселить :sweat_smile: face palm
А любить себя надо-заниматься спортом,посещать косметолога и т.п,это разумеется
Ну это я думаю личное дело каждого человека как выглядить.Ведь может быть кому то и такие попы нравятся);)Навязывать свои стандарты красоты это безполезное и неблагодарное дело.Люди все разные и в этом своя прелесть.А вот женщины загоняющие себя под общие стандарты,это жертвы красоты.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Ну это я думаю личное дело каждого человека как выглядить.Ведь может быть кому то и такие попы нравятся);)Навязывать свои стандарты красоты это безполезное и неблагодарное дело.Люди все разные и в этом своя прелесть.А вот женщины загоняющие себя под общие стандарты,это жертвы красоты.
Спрос порождает предложение, так по-моему говориться, это я о "жертвах красоты" , мужчины любят глазами, мода диктует свои правила, все взаимосвязано, очень мало кто из женщин воспринимают себя такими какие они есть, да и мужчины любят глазами=жертвы красоты
 
Сверху