Почему ты такое бревно!?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спрос порождает предложение, так по-моему говориться, это я о "жертвах красоты" , мужчины любят глазами, мода диктует свои правила, все взаимосвязано, очень мало кто из женщин воспринимают себя такими какие они есть, да и мужчины любят глазами=жертвы красоты
главное,чтобы все гармонично и ладно смотрелось ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А неухаживающими за собой девушек и любящими себя такими,какими есть я называю просто лентяйками.Хорошо выглядить это большой труд на самом деле
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
А неухаживающими за собой девушек и любящими себя такими,какими есть я называю просто лентяйками.Хорошо выглядить это большой труд на самом деле
Согласна, называеться еще вторая половина медали
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Сторона точнее
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Спрос порождает предложение, так по-моему говориться, это я о "жертвах красоты" , мужчины любят глазами, мода диктует свои правила, все взаимосвязано, очень мало кто из женщин воспринимают себя такими какие они есть, да и мужчины любят глазами=жертвы красоты
Абсолютно верно,зацикленность на внешности это нездоровое отношение к самой себе,да и к другим,нужно уметь замечать хорошие качества в другом человеке,а любить себя в первую очередь.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ну зачем сразу матом, есть же много других слов, велик и могуч русский язык!) да и никто не говорил, что я уже не матерюсь
А как Вы относитесь к представителям с Х-в?) Тех самых, что отчеты пишут. Я оттуда ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А неухаживающими за собой девушек и любящими себя такими,какими есть я называю просто лентяйками.Хорошо выглядить это большой труд на самом деле
Я лично знаю женщину, которую муж облил кислотой,потому что ревновал к каждому столбу,без разбора,она красивая,была,тоже любила ухаживать за собой и любила приговаривать,что нужно стремиться всегда хорошо выглядеть в первую очередь для мужчины,что красота для женщины это всё. Так вот,муж то её облил на почве ревности,она еле выжила потому как там дыхательные пути были сожжены,про внешний вид и кожу молчу,там сплошной рубец. А красоты нет,у неё есть мужчина который любит не за внешность и ухоженность,а именно её как личность,да и она пересмотрела свои взгляды, сейчас принимает и любит себя такой намного больше чем раньше. К чему это я? Да к тому,что какая бы у человека ни была красивая "обёртка" это никоем образом не скроет гнилую сущность,как ты ни украшай себя. Да,безусловно,женщина может ухаживать за собой и поддерживать себя в лучшем виде,но если ей этого не хочется и она любит себя такой как есть,то кому какое дело на её внешность или заплывшую целлюлитом жопу? Кому не нравится пусть не смотрит,а следит получше за собою.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как это не назови, а хорошо выгледеть ,это один из шагов к успеху. ;)
Большинство успешных людей выглядят откровенно говоря не лучшим образом,плевать хотели на внешний вид,но успешнее остальных.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я лично знаю женщину, которую муж облил кислотой,потому что ревновал к каждому столбу,без разбора,она красивая,была,тоже любила ухаживать за собой и любила приговаривать,что нужно стремиться всегда хорошо выглядеть в первую очередь для мужчины,что красота для женщины это всё. Так вот,муж то её облил на почве ревности,она еле выжила потому как там дыхательные пути были сожжены,про внешний вид и кожу молчу,там сплошной рубец. А красоты нет,у неё есть мужчина который любит не за внешность и ухоженность,а именно её как личность,да и она пересмотрела свои взгляды, сейчас принимает и любит себя такой намного больше чем раньше. К чему это я? Да к тому,что какая бы у человека ни была красивая "обёртка" это никоем образом не скроет гнилую сущность,как ты ни украшай себя. Да,безусловно,женщина может ухаживать за собой и поддерживать себя в лучшем виде,но если ей этого не хочется и она любит себя такой как есть,то кому какое дело на её внешность или заплывшую целлюлитом жопу? Кому не нравится пусть не смотрит,а следит получше за собою.
Действительно реальный случай,зафиксированый слышала о нем.Только чуть по-другому все было- пытался облить кислотой,но когда открывал бутылку ,случайно брызнул сам себе в глаза и ослеп
 
Последнее редактирование:

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
А как Вы относитесь к представителям с Х-в?) Тех самых, что отчеты пишут. Я оттуда ;)
Это, что попытка проверить насколько быстро демоница перейдёт на мат?)))
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Это, что попытка проверить насколько быстро демоница перейдёт на мат?)))
Отношусь к таким людям с большим сочувствием, жалко мне их, видать совсем дела плохи
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А как Вы относитесь к представителям с Х-в?) Тех самых, что отчеты пишут. Я оттуда ;)
Отношусь к таким людям с большим сочувствием, жалко мне их, видать совсем дела плохи
Эх! А этой демонице «палец» в рот не клади :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ха-ха :sweat_smile: имидж в чате+длинный язык ,рассказывающий что было и чего нет это действительно Усе))))))
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Я вот трахаюсь для этого как бог, куни шмуни использую, жёсткий секс/нежный секс, прелюдия само собой, комплименты до, после и во время, выгляжу и пахну ошуительно, деньги на тумбочку, цветы в вазочку. Плюс юмор, плюс харизма, плюс скидка на первую поездку в такси моем!
Я сдеся 😂😂😂😂😂
 
Сверху