Почему Вам всегда мало?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дамы, феи, девушки! Почему так? Утром с женой одновременно кончили, я уехал на работу, а вечером узнаю, что она весь день догонялась вибратором, и вот я снова ей что-то должен из супружеского! Ну как так? Почему нельзя один раз в день кончить и всё!?! Я заебался, не 18 же лет всё-таки...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Дамы, феи, девушки! Почему так? Утром с женой одновременно кончили, я уехал на работу, а вечером узнаю, что она весь день догонялась вибратором, и вот я снова ей что-то должен из супружеского! Ну как так? Почему нельзя один раз в день кончить и всё!?! Я заебался, не 18 же лет всё-таки...
Некуй ей делать, вот и догонялась )))
Была бы чем то занята не было бы времени на догоняться ...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Завидую Вашей жене! Целый день свободного времени чтоб вибратором догонятся :)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Завидую Вашей жене! Целый день свободного времени чтоб вибратором догонятся :)
Ну как свободного, не 10 же часов подряд. Я образно сказал "целый день", а на самом деле нашла пару раз по 15 минут, но тем не менее! Сколько можно?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну как свободного, не 10 же часов подряд. Я образно сказал "целый день", а на самом деле нашла пару раз по 15 минут, но тем не менее! Сколько можно?
Сколько нужно, столько можно!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Дамы, феи, девушки! Почему так? Утром с женой одновременно кончили, я уехал на работу, а вечером узнаю, что она весь день догонялась вибратором, и вот я снова ей что-то должен из супружеского! Ну как так? Почему нельзя один раз в день кончить и всё!?! Я заебался, не 18 же лет всё-таки...
Эх, как я боюсь того возраста, когда мне раз в день будет много! Ой, как боюся!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Сверху