Почему Вам всегда мало?

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Дамы, феи, девушки! Почему так? Утром с женой одновременно кончили, я уехал на работу, а вечером узнаю, что она весь день догонялась вибратором, и вот я снова ей что-то должен из супружеского! Ну как так? Почему нельзя один раз в день кончить и всё!?! Я заебался, не 18 же лет всё-таки...
пусть позовёт дядю Ашота ..хоть отдохнёшь
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Дамы, феи, девушки! Почему так? Утром с женой одновременно кончили, я уехал на работу, а вечером узнаю, что она весь день догонялась вибратором, и вот я снова ей что-то должен из супружеского! Ну как так? Почему нельзя один раз в день кончить и всё!?! Я заебался, не 18 же лет всё-таки...
ИМХО - не принимайте за занудство.
Может это вы от работы устаёте?
С другой стороны, я считаю, женщинам требуется гораздо больше, чем мужчинам. Я думаю, что многим женщинам не хватает самореализации. Если "она" самореализовалась, то и секса ей хватает, а остальную свою энергию направляет в созидание или творчество, идею, или в то, чем она занимается ( работа, хобби). А вот если не реализола себя, то ей постоянно чего-то не хватает ( иногда она и не понимает чего), вот и идёт человек по наименьшему сопротивлению, а вы переживаете.
 

Mr. G

New Member
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Творческим людям которые себя реализовывают, тоже нужно себя держать в тонусе, и могут легко позволить себе само-релакс (дрочка:)) по столько раз, сколько им нужно войти в нужную творческую обстановку. К тому же, не нужно забывать что у большинства девушек, в течении цикла возникают то чаше, то реже потребность в удовлетворении (например перед овуляцией или после, есть отдельно целые лекции по этому), когда наступает этот период, женщина может, если есть время, хоть целый день с вибратором сидеть. Это нормально, это природа...да, мужскому мозгу это с первого раза может не дойдет, но не нужно обижаться, или ити на крайности, или искать виновного..ИМХО.

PS/ Это вы еще не знаете чем она в душе/ванной занимается, и как.... но это совсем другая история )))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
PS/ Это вы еще не знаете чем она в душе/ванной занимается, и как.... но это совсем другая история )))
Напрашивается вопрос! А откуда вы знаете чем его жена занимается в ванной!?:confused:
 

Mr. G

New Member
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Напрашивается вопрос! А откуда вы знаете чем его жена занимается в ванной!?:confused:
В моем сообщении не было утверждения, тем более слово "жена". Это логично, что чел с инета, не может знать и утверждать за всех, кто что делает. Логика была в другом, а не в утверждении что кто-то там что-то, жена или не жена....
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В моем сообщении не было утверждения, тем более слово "жена". Это логично, что чел с инета, не может знать и утверждать за всех, кто что делает. Логика была в другом, а не в утверждении что кто-то там что-то, жена или не жена....
Да, вы правы, от вас слова «жена» не было произнесено, но...вы же отвечали на вопрос ТСа, который говорил о жене!? Если так, то в Р.S., говоря «она», вы подразумевали именно его жену? Т.е. вы намекнули, что знаете чем она занимается в ванной, а следовательно близко знакомы с ней, я бы сказал очень близко! Логично?
 

Mr. G

New Member
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Да, вы правы, от вас слова «жена» не было произнесено, но...вы же отвечали на вопрос ТСа, который говорил о жене!? Если так, то в Р.S., говоря «она», вы подразумевали именно его жену? Т.е. вы намекнули, что знаете чем она занимается в ванной, а следовательно близко знакомы с ней, я бы сказал очень близко! Логично?
Абсолютно логично. Возможно я пропустил "возможно" в своем <PS>. Но повторюсь, посыл был в другом.
 
Сверху