Подскажите, если знаете, где клиенты читают отзывы о девушках, на каких сайтах?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Они реально деньги платят , а не занимаются х@рней сплетни собирать
А... значит те кто приходят к Вам, найдя ваш контакт сами на просторах интернета , реально денег не платят ?))))
Ваш поток мыслей оч трудно понять...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вообще не думаю что женатый платежеспособный мужик , который днём работает вечером с семьёй , будет сидеть на каких то форумах и строчить отзывы ? Но это же смешно ) сидят наверное какие то дрочеры доходяги, не работающие 🧐🧐🧐
Вполне работающие,но то,что доходяги,согласна 😂
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А... значит те кто приходят к Вам, найдя ваш контакт сами на просторах интернета , реально денег не платят ?))))
Ваш поток мыслей оч трудно понять...
Вы разницу чувствуете ? Прийти отдохнуть и заниматься дальше своими делами! И сидеть как дибил строчить отзывы , на девушек с которыми занимался сексом ?
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А... значит те кто приходят к Вам, найдя ваш контакт сами на просторах интернета , реально денег не платят ?))))
Ваш поток мыслей оч трудно понять...
Может быть вы из налоговой?) Какая вам разница кто и за что мне платит ? Вам самому не смешно 🧐🤦
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
В душе Вы "блондинка" , цвет волос на это уже никак не влияет )
Да правильно все девушка пишет, адекватный человек не будет сидеть на той помойке и строчить отзывы, там собирается довольно специфический контингент
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Да правильно все девушка пишет, адекватный человек не будет сидеть на той помойке и строчить отзывы, там собирается довольно специфический контингент
Вы сформулировали свои мысли понятно )))

А девушка несла чушь о том что серьезные клиенты в интернете Вобще не сидят ...

Ага это вы так думаете , а для таких как он даже 400 огроменные деньги, а серьезные клиенты, вообще в интернете не сидят, нет у них на это времени.
Тоесть речь шла о том, что серьезные клиенты в интернете ВООБЩЕ не сидят )))
Значит кто то в интернете им девочек ищет )))
На что была реакция :
Правильно, не царское это дело ) прикажут- вы@бут )
Потом:
А... значит те кто приходят к Вам, найдя ваш контакт сами на просторах интернета , реально денег не платят ?))))
Ваш поток мыслей оч трудно понять...
Вы разницу чувствуете ? Прийти отдохнуть и заниматься дальше своими делами! И сидеть как дибил строчить отзывы , на девушек с которыми занимался сексом ?
Как то правиленей изначально нужно свои мысли излагать )
 
Сообщения
40
Реакции
34
Баллы
18
Кстати, если кому то интерестно то могу в личку дать ссылочку на сайт где и сейчас пишут отзывы. Что в закрытых ветках хз, так как не регистрировался. Но в общем кое какая инфа есть.
Здравствуйте
А можно ссылку
 
Сверху