Подскажите, если знаете, где клиенты читают отзывы о девушках, на каких сайтах?

Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Подскажите, если знаете, где клиенты оставляют отзывы о девушках, на каких сайтах и как эти отзывы найти, по номеру телефона, например?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Подскажите, если знаете, где клиенты оставляют отзывы о девушках, на каких сайтах и как эти отзывы найти, по номеру телефона, например?
Грохнули уже тот сайт, не переживайте 😂
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
уверены ?) попробуйте на него зайти
Уверена, не захожу, остались пару страниц архивов, да и все.. Конечно владелец форума жёстко поступил с этими камрадами, как настоящая шкура😂.. Эти дурачки писали старались и все труды насмарку
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Кстати, если кому то интерестно то могу в личку дать ссылочку на сайт где и сейчас пишут отзывы. Что в закрытых ветках хз, так как не регистрировался. Но в общем кое какая инфа есть.
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
на закрытых ветках сидят в основном мужчины , но таких форумов много
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Кстати, если кому то интерестно то могу в личку дать ссылочку на сайт где и сейчас пишут отзывы. Что в закрытых ветках хз, так как не регистрировался. Но в общем кое какая инфа есть.
Я вообще не думаю что женатый платежеспособный мужик , который днём работает вечером с семьёй , будет сидеть на каких то форумах и строчить отзывы ? Но это же смешно ) сидят наверное какие то дрочеры доходяги, не работающие 🧐🧐🧐
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Я вообще не думаю что женатый платежеспособный мужик , который днём работает вечером с семьёй , будет сидеть на каких то форумах и строчить отзывы ? Но это же смешно ) сидят наверное какие то дрочеры доходяги, не работающие 🧐🧐🧐
А Вы у него спросите, если Вас мнение такового интересует. Или если есть чем, то попробуйте подумайте.
Подумацте также откуда у дрочеров, доходяг, и не работающих деньги на фей ? Вы себя слышите)))
Вы очередного своего клиента спросите - дорогой ты доходяга, дрочер , или тунеядец ?
К Вам и так клиенты по 2 раза не ходят, так вобще перестанут ходить....
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
А Вы у него спросите, если Вас мнение такового интересует. Или если есть чем, то попробуйте подумайте.
Подумацте также откуда у дрочеров, доходяг, и не работающих деньги на фей ? Вы себя слышите)))
Вы очередного своего клиента спросите - дорогой ты доходяга, дрочер , или тунеядец ?
К Вам и так клиенты по 2 раза не ходят, так вобще перестанут ходить....
Какие деньги, 800-1500 грн есть даже у подрабатывающего студента😂
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Какие деньги, 800-1500 грн есть даже у подрабатывающего студента😂
Если студент подрабатывает , и пошел к фее , то он уже походу не дроч, не доходяга ) и не совсем тунеядец))) речь шла именно о таких. Девочка создавшая тему походу беспокоится о своей репутации) или поток клиентов уменьшился , вот и думает в чем же причина ))))
 
  • Like
Реакции: Alia

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Кстати, если кому то интерестно то могу в личку дать ссылочку на сайт где и сейчас пишут отзывы. Что в закрытых ветках хз, так как не регистрировался. Но в общем кое какая инфа есть.
Скинь мне
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Кстати, если кому то интерестно то могу в личку дать ссылочку на сайт где и сейчас пишут отзывы. Что в закрытых ветках хз, так как не регистрировался. Но в общем кое какая инфа есть.
Напишите мне в личку, если не сложно.
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А Вы у него спросите, если Вас мнение такового интересует. Или если есть чем, то попробуйте подумайте.
Подумацте также откуда у дрочеров, доходяг, и не работающих деньги на фей ? Вы себя слышите)))
Вы очередного своего клиента спросите - дорогой ты доходяга, дрочер , или тунеядец ?
К Вам и так клиенты по 2 раза не ходят, так вобще перестанут ходить....
Не интересует
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А Вы у него спросите, если Вас мнение такового интересует. Или если есть чем, то попробуйте подумайте.
Подумацте также откуда у дрочеров, доходяг, и не работающих деньги на фей ? Вы себя слышите)))
Вы очередного своего клиента спросите - дорогой ты доходяга, дрочер , или тунеядец ?
К Вам и так клиенты по 2 раза не ходят, так вобще перестанут ходить....
Почему вас должно беспокоить не потеряю ли я клиентов , и с чего вы вообще взяли что я их тут ищу ? 🤦🤦🤦
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Какие деньги, 800-1500 грн есть даже у подрабатывающего студента😂
Ага это вы так думаете , а для таких как он даже 400 огроменные деньги, а серьезные клиенты, вообще в интернете не сидят, нет у них на это времени.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Почему вас должно беспокоить не потеряю ли я клиентов , и с чего вы вообще взяли что я их тут ищу ? 🤦🤦🤦
Та мне как то пофиг. Если Вас так беспокоит что о Вас могли где то написать) то почему то оно Вас беспокоит. А насчет клиентов здесь, так я прекрасно знаю что девочки на форуме без анкет, не встречаются с мальчиками с форума )😀
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Уверена, не захожу, остались пару страниц архивов, да и все.. Конечно владелец форума жёстко поступил с этими камрадами, как настоящая шкура😂.. Эти дурачки писали старались и все труды насмарку
А что за сайт, напишите пожалуйста и что за закрытые ветки такие, объясните мне непутёвой.
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Та мне как то пофиг. Если Вас так беспокоит что о Вас могли где то написать) то почему то оно Вас беспокоит. А насчет клиентов здесь, так я прекрасно знаю что девочки на форуме без анкет, не встречаются с мальчиками с форума )😀
Так это же очевидно, что беспокоит то, кто и что написал, а вот вы совсем не беспокоите, вообще ни в какой мере.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
А что значит закрытые ветки, объясните мне непутёвой, пожалуйста?
Закрытые ветки к которым есть доступ толтко заренистрированным проверенным полтзователям . Ну или какой то ранг куплен за бабло ))) на кексике тоже отзывы есть , но для тех кому денег не жвлко что б свой ранг доступа поднять )
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Закрытые ветки к которым есть доступ толтко заренистрированным проверенным полтзователям . Ну или какой то ранг куплен за бабло ))) на кексике тоже отзывы есть , но для тех кому денег не жвлко что б свой ранг доступа поднять )
Спасибо! А кроме кексика ещё знаете какие именно?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А что за сайт, напишите пожалуйста и что за закрытые ветки такие, объясните мне непутёвой.
Вот к примеру на Досуг Х, там есть и общедоступные темы в форуме, на которых обсуждают фей и инди, которые можно просматривать без регистрации. Но, есть закрытая инфа в сообщениях, которая гостям не видна, а ещё есть именно закрытые ветки, доступ к которым нужно оплачивать.
 
Сверху