Подскажите

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Есть вопрос, сюда мы попадаем благодаря некоторым феям которым кажется что мы их обманули или ещё лучше , что нас можно брать мы нормальные клиенты ещё и наш номер телефона выкладывают, а где можно их номера с лицами выкладывать, рассказать о них? Просила в долг потом отдавала, а теперь решила можно брать и не отдавать. Куда можно выкладывать такую курицу? Поделитесь, кто имел с ней дело?
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Вам нечего добавить а вот может быть эти фотки помогут?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
249
Реакции
165
Баллы
43
Есть вопрос, сюда мы попадаем благодаря некоторым феям которым кажется что мы их обманули или ещё лучше , что нас можно брать мы нормальные клиенты ещё и наш номер телефона выкладывают, а где можно их номера с лицами выкладывать, рассказать о них? Просила в долг потом отдавала, а теперь решила можно брать и не отдавать. Куда можно выкладывать такую курицу? Поделитесь, кто имел с ней дело?
Мля ну вы серьезно??? Зачем было давать? Это только ваши проблемы, конкретно вас и ее касаются, зачем фото здесь выставили ? К тому же по девушке видно что там с деньгами проблемы. Может сейчас нет, позже отдаст. Договаривайтесь с ней и уберите фото
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,145
Реакции
1,713
Баллы
113
Мля ну вы серьезно??? Зачем было давать? Это только ваши проблемы, конкретно вас и ее касаются, зачем фото здесь выставили ? К тому же по девушке видно что там с деньгами проблемы. Может сейчас нет, позже отдаст. Договаривайтесь с ней и уберите фото
Может вы ей в "долг" дадите. Раз такая длбрая )
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Я вам честно скажу, в жизни так не поступал, и много девушкам давал денег безвозвратно!! Если бы попросила и этой бы дал и назад не просил. Буквально вчера отправил без просьбы вернуть девушке деньги которая за 120 км от Киева.. без всякого намёка на возврат. И в Киеве девушке помогал. Но они не просили в долг!! Они просто просили помочь!! А здесь ситуация другая, мне обидно!! Да я согласен, так не красиво поступать, но увы не умею удалять. Я был злой, теперь остыл, но обратно сделать не получается. На сайте есть админ, если достучитесь до него, можете удалить.! Я не против!! Но сам это делать не умею!!
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Я давно на этом сайте. Знаю какие вы иногда кони мочите. Да у неё действительно нет денег, но это не повод обманывать. Если можете удалить, удаляйте я уже не злюсь. Наверное даже буду рад если её фото и номер исчезнут с сайта.
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Хорошо , что на гоях быстро такие анкеты удаляют, я и там успел выложить её. Очень было обидно. Ну так вот совсем обидно, хотя совсем недавно подорил в пять раз больше и совсем не жалею, даже удалил все координаты, надеюсь , что человек решит свои проблемы. Но у всех одно они не обещали вернуть! А здесь был обман и он меня задел, вот и всё.
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Посмотрите на мой ник , я сам себя ненавижу за- то , что сделал!
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Мля ну вы серьезно??? Зачем было давать? Это только ваши проблемы, конкретно вас и ее касаются, зачем фото здесь выставили ? К тому же по девушке видно что там с деньгами проблемы. Может сейчас нет, позже отдаст. Договаривайтесь с ней и уберите фото
Я не умею удалять. Можете удалите! Повторяю был злой!
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Мля ну вы серьезно??? Зачем было давать? Это только ваши проблемы, конкретно вас и ее касаются, зачем фото здесь выставили ? К тому же по девушке видно что там с деньгами проблемы. Может сейчас нет, позже отдаст. Договаривайтесь с ней и уберите фото
Я сюда тоже попал благодаря чей-то горячности и мой номер на сайте очень хорошо виден))))) ничего страшного номер поменяет и будет жить, я же с вами благодаря вам!)))
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
105
Реакции
84
Баллы
28
В этой истории ущербно все - и то что в долг дал, и то что пришел сюда ныть))
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Я не был, я был просто зол!
 

svoloch

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
В этой истории ущербно все - и то что в долг дал, и то что пришел сюда ныть))
Я не считаю ,что давать в долг это ущербно! Людей надо уважать и помогать другим! Обманывать нельзя, это ущербно!
 
Сверху