Поиск девушки для встреч

cracker

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги, подскажите где сейчас можно найти подруг за вменяемые деньги для встреч?
кондитерский сайт, группы в телеграмме - как по мне в большей мере всё необоснованный-затасканный-накрученный оверпрайс.
вк - уже мертв.
годятся ли для поиска Mamba и Badoo? возможно есть ещё какие-то ресурсы?
Заранее спасибо!
 

ludvik

New Member
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Самый оптимал для меня по времени/деньгам - Укрго, однако найти незатасканную и молоденькую крайне сложно, а вот 30-35, в адеквате, вполне реально.

Кексик - удобен тем, что есть каменты. Можно сохранить свое время (иногда еще и деньги на бенз). С другой стороны, у каментов есть обратная сторона. Некоторые камрады пишут спецом негативные отзывы, что бы "их девушку не портили". Агрегирует далеко не всех, что есть на Укрго.

Каналы в Телеге. Здесь мне удавалось найти реально молоденьких красоток-инди. Но это пожирает все свободное время - его у меня нет.

Мамбой и Баду ни разу не пользовался, не знаю, водиться ли там рыба ;-)
 

AlexKiev8916

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Самый оптимал для меня по времени/деньгам - Укрго, однако найти незатасканную и молоденькую крайне сложно, а вот 30-35, в адеквате, вполне реально.

Кексик - удобен тем, что есть каменты. Можно сохранить свое время (иногда еще и деньги на бенз). С другой стороны, у каментов есть обратная сторона. Некоторые камрады пишут спецом негативные отзывы, что бы "их девушку не портили". Агрегирует далеко не всех, что есть на Укрго.

Каналы в Телеге. Здесь мне удавалось найти реально молоденьких красоток-инди. Но это пожирает все свободное время - его у меня нет.

Мамбой и Баду ни разу не пользовался, не знаю, водиться ли там рыба ;-)
Повністю підтримую, Братику;-) Як з уст зняв, але якщо є вільний час і ти вільний то Баду може зекономити бюджет
 

rayvo

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Подскажите, как вы находите таких девушек на Баду/Мамбе. Не писать ведь каждой подряд.

Кроме Телеги и УкрГо есть еще более профильные сайты для обьявлений и судя по дата/времени там живые люди но я, к сожалению, так никого на этих сайтах не нашел. Если интересно в ЛС.
 

Illias31

New Member
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Камрады (Киев) последнее время словил печаль в поиске вкусного тела, зрелки многие типа Барбары с оболони или Галины с политеха перестали работать, на левом берегу есть пару вариантов, но уже тупо лень ездит с правого, подскажите каналы в телеге или еще какие-то ресурсы для поиска дам для удовольствия. Спасибо.
 

ludvik

New Member
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
подскажите каналы в телеге






P.S. Сподіваюсь, не порушую якихось правил сайту, ціми лінками.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
В этой теме уже два человека написали «камрад».
Что то не вижу вой «а что такое камрад?», «а я не понимаю что это значит…», «я не камрааааад и не надо меня обзывать этим словом!»😳🫣😱
 

Illias31

New Member
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
В этой теме уже два человека написали «камрад».
Что то не вижу вой «а что такое камрад?», «а я не понимаю что это значит…», «я не камрааааад и не надо меня обзывать этим словом!»😳🫣😱
Камрад своеобразный ”nigga” среди черных, белые не могут называть таким словом черных, а как еще обращаться к таким же любителям женщин за деньги как ты?
 

Illias31

New Member
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3






P.S. Сподіваюсь, не порушую якихось правил сайту, ціми лінками.
Якась суцільна реклама, розумію що тематичні форуми це краще що є, але цей вже давненько спить, та і дівчата не кидают реклами. Кондитерський сайт з платними відгуками як варіант.
 
Сверху