Помогу пополнить баланс на Укрго

Ksenia@

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Могу пополнить сразу на укрго с ADV, либо на ADV кошелек на любую суму
Пиши в Вайбер 0638104849
 

Виктория009

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Могу пополнить сразу на укрго с ADV, либо на ADV кошелек на любую суму
Пиши в Вайбер 0638104849
Пополняла у неё. Всё супер. Сначала нашла отзыв от какого-то мужчины, что мол аферистка. Но выбора небыло, роботы было 0 без реклам. Решила рискнуть попробовать на минимум 100. Все прошло ок, и очень быстро, я аж не могла в это поверить. И сразу же пополнила ещё на 1000. Рекомендую, процент не большой. Я очень благодарна вам, я думала это уже конец всему.
 

Ksenia@

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Пополняла у неё. Всё супер. Сначала нашла отзыв от какого-то мужчины, что мол аферистка. Но выбора небыло, роботы было 0 без реклам. Решила рискнуть попробовать на минимум 100. Все прошло ок, и очень быстро, я аж не могла в это поверить. И сразу же пополнила ещё на 1000. Рекомендую, процент не большой. Я очень благодарна вам, я думала это уже конец всему.
Рада помочь. Да отзывы я тоже находила от какого-то мужика, что я аферистка. Ну что поделаешь, может он сам Аферист либо конкуренция.Потомучто не много людей пополнять умеют. И от этого же мужика были отзывы на похожие объявления как мои. Решил всех сливать, самый умный.
Я всегда всем предоставляю скрины. Я сама работаю на Укрго, у меня куча реклам с моими реальными фото и номер. У меня совесть не позволяет так поступать с людьми. Очень приятно читать сообщения с благодарностью.
 

Вложения

Ksenia@

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Я попрошу здесь, каждого человека оставить комментарий, которому я пополняла, со скринами переписок. Чтоб люди увидили что кому-то нечем заннятся
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Блин, ну и свинью нам подложил укрго...неужели никак не могут придумать больше способов? Реально же сами деньги теряют. На укрго сейчас одни салоны публикуются
 

Ksenia@

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Блин, ну и свинью нам подложил укрго...неужели никак не могут придумать больше способов? Реально же сами деньги теряют. На укрго сейчас одни салоны публикуются
Я сама на этом же сайте работаю. Больше 2х лет. Это можно увидеть по моим рекламам. А человеку которому нечем заннятся, регается под разными аками и не только здесь.,и пишет разную х*йню. От его имени написоно на все объявления людей которые ипополняют баланс, что они мошенники. Я бы просто так здесь свои нервы не тратила. Я по этому номеру работаю. И мне бы смысла небыло давать этот номер чтобы людей розводить. Будет время я прекреплю сюда переписки людей, и пополнение их кабинета с моего кошелька. Я какомоту ублюдку, тоже не позволю, такое творить. Думает что самый умний.
Ещё попрошу что бы люди которые у меня пополняли Ъ, оставили здесь одзывы со скринами. Может так ему дойдёт. Я уже просто задолбалась эту дичь удалять
 

_Dimidrol_

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Блин, ну и свинью нам подложил укрго...неужели никак не могут придумать больше способов? Реально же сами деньги теряют. На укрго сейчас одни салоны публикуются
Ой не говори кошмар
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Так что девочки никаких нет надёжных посредников на укрго? А то уже надоело в телеграм группе дрочей развлекать 😂
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Девочки будьте осторожны развод на деньги я попала
света, она же наташа, она же конкурент, который(ая) создала аналогичную тему под ником оля7777. Фу таким быть). Ничего не знаю про автора поста, но те несколько аккаунтов якобы с "претензией" это все один человек конкурент. Случайным образом у вас всех один айпи адрес)
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Блин, ну и свинью нам подложил укрго...неужели никак не могут придумать больше способов? Реально же сами деньги теряют. На укрго сейчас одни салоны публикуются
Не в укрго дело. Пострадали многие серые платежки, которые принимали оплату картой. НБУ закручивает гайки). Честно говоря я не заходил на укрго, но если там пропала оплата картой, то дело в этом
 

Ksenia@

New Member
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
света, она же наташа, она же конкурент, который(ая) создала аналогичную тему под ником оля7777. Фу таким быть). Ничего не знаю про автора поста, но те несколько аккаунтов якобы с "претензией" это все один человек конкурент. Случайным образом у вас всех один айпи адрес)
Спасибо. Что сама команда форума это видит,что это один и тот же айпи адрес, и оставили комент. И правда быть таким ху*лом, как свет таких людей носит. Это же не впадло сидеть регестрираваться и писать ху*ню, так ещё и каждый день на telephonii.
Спасибо ещё Вам раз
 
Сверху