Помогу расслабиться город Харьков

Ленуська

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Жду на отдых Харьков !!!
 

Вложения

Kseniya-rabota

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Девушка я не нашла номер как с вами связаться но с вашими данными у нас вы будете зарабатывать 2000-2500 за час , то есть цена на вас будет 4000-5000 грн и работы у нас действительно много ) Если интересно напишите мне в тг @HrKsenya112 или наберите пообщаемся +380 63 258 76 53
 

Kseniya-rabota

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Тем более если вы не стесняясь выкладываете фото с лицом , то спрос на вас будет гораздо выше чем на наших девушек ) Напишите , обсудим с вами )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девушка я не нашла номер как с вами связаться но с вашими данными у нас вы будете зарабатывать 2000-2500 за час , то есть цена на вас будет 4000-5000 грн и работы у нас действительно много ) Если интересно напишите мне в тг @HrKsenya112 или наберите пообщаемся +380 63 258 76 53
Ваш текст тянет на статью. Сутенерство как минимум .
Куда менты смотрят)))
 

Ленуська

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тем более если вы не стесняясь выкладываете фото с лицом , то спрос на вас будет гораздо выше чем на наших девушек ) Напишите , обсудим с вами )
Доброе утро ищу доп работу я с области с поселка могу приехать на выходных попробовать если что можете мои фото взять для анкеты я не против могу классика минетик анал не всегда
 

Вложения

Сверху