Потные ладошки

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
То чувство, когда ветку создал для двух дебилоидов, а на ней тусят все кроме них...face palm:oops:
Это как психи, которые шизики, никогда в этом не признаются,поэтому сюда не сунутся. Так что эта тема,как никакая другая защитит от их нашествия.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Это как психи, которые шизики, никогда в этом не признаются,поэтому сюда не сунутся. Так что эта тема,как никакая другая защитит от их нашествия.
А это идея. Если че, поприветсвуем, как королей, которые вернулись в свое царство.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У некоторых что левая что правая сравнимы с женскими ручками ,по этому у всех по разному .За себя не стану рассказывать :)
Я представляю,если мужчина занимается физической работой руками, там мозоли и шелушения, какого им предергивать,не ранит ли нежную кожу мелкого друга мозоли на руках :rolleyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девушки, главное чтоб это было не тупо наяривание с применением массажного масла...
Если делать все с душой и правильной расстановкой скорости и усилия это даже лучше чем секс;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Любят, иначе б я без работы сидела.
Мне почему-то казалось,что после вот такого одиночного передёргивания,мужчинам не приятно когда во время минета,да и вообще,чтоб девушка надрачивала. Хмм,а тема то интересная оказывается!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Девушки, главное чтоб это был не тупо наяривание с применением массажного масла...
Если делать все с душой и правильной расстановкой скорости и усилия это даже лучше чем секс;)
Вот честно,у меня прям глаза открылись,и я взглянула на это по другому.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Девушки, главное чтоб это был не тупо наяривание с применением массажного масла...
Если делать все с душой и правильной расстановкой скорости и усилия это даже лучше чем секс;)
Ну ты дааал))Хотя доля правды в этом есть.Если еще и всякими приспособами пользоватся , то точно лучше ;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Девушки, главное чтоб это был не тупо наяривание с применением массажного масла...
Если делать все с душой и правильной расстановкой скорости и усилия это даже лучше чем секс;)
Не на правах рекламы!!! Я рукой могу сымитировать охеренный минет))) не каждая так ртом сможет
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мне почему-то казалось,что после вот такого одиночного передёргивания,мужчинам не приятно когда во время минета,да и вообще,чтоб девушка надрачивала. Хмм,а тема то интересная оказывается!
Иногда по другому никак ...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не на правах рекламы!!! Я рукой могу сымитировать охеренный минет))) не каждая так ртом сможет
Девушка, вы сейчас осторожней, а то я могу не сдержаться и начать напрашиваться на встречу с вами:)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Мне почему-то казалось,что после вот такого одиночного передёргивания,мужчинам не приятно когда во время минета,да и вообще,чтоб девушка надрачивала. Хмм,а тема то интересная оказывается!
Так это не просто надрачивание. Это полноценный массаж.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот я сейчас серьезно спрошу,это нужно обучаться,или какие приобретённые навыки исходя из опыта?
Мне кажется этому можно легко научится при желании, главное спрашивать и прислушиваться к пожеланиям, к тому же с подопытными у вас проблем быть не должно;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вот я сейчас серьезно спрошу,это нужно обучаться,или какие приобретённые навыки исходя из опыта?
Я училась. когда пришла в массажный салон, там мало кто вообще понимал, что такое боди и лингам. Меня пробовали учить какой то хуйне (извините), но я поняла шо шото тут не так. Искала инфу в инете, потом с девочкой познакомилась, которая была помешана на подобных практика. Ну и в завершение, встретила фаната такого удовольствия, чел попробовал лингам, наверное во всех точках земного шарика.. А потом и опыт
 
Сверху