Потные ладошки

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне кажется этому можно легко научится при желании, главное спрашивать и прислушиваться к пожеланиям, к тому же с подопытными у вас проблем быть не должно;)
Ну я то это не рассматривала под таким углом,да и "подопытных" не так уж много,я ж не работаю прям профессионально со всеми подряд, чтоб применять,так в свободное время и себе в удовольствие,да и думаю,что не каждому это по вкусу. Почему-то мне казалось,что мужчинам это не особо нравится. Теперь присмотрюсь.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я училась. когда пришла в массажный салон, там мало кто вообще понимал, что такое боди и лингам. Меня пробовали учить какой то хуйне (извините), но я поняла шо шото тут не так. Искала инфу в инете, потом с девочкой познакомилась, которая была помешана на подобных практика. Ну и в завершение, встретила фаната такого удовольствия, чел попробовал лингам, наверное во всех точках земного шарика.. А потом и опыт
Прикольно,сама теперь задумалась,очень интересно как это,буду искать информацию,даже чисто для себя попробовать такое . Спасибо.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну я то это не рассматривала под таким углом,да и "подопытных" не так уж много,я ж не работаю прям профессионально со всеми подряд, чтоб применять,так в свободное время и себе в удовольствие,да и думаю,что не каждому это по вкусу. Почему-то мне казалось,что мужчинам это не особо нравится. Теперь присмотрюсь.
А я и не сказал что их табунами под домом ходит...
Говорю о том что это можно пробовать практически с каждым приходящим и врядли ктото откажется;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну я то это не рассматривала под таким углом,да и "подопытных" не так уж много,я ж не работаю прям профессионально со всеми подряд, чтоб применять,так в свободное время и себе в удовольствие,да и думаю,что каждому это по вкусу. Почему-то мне казалось,что мужчинам это не особо нравится. Теперь присмотрюсь.
Я тоже так думала, ведь начинала то с эскорт и думала, что тупо дрока и нафиг не нужна. ( хотя насчет тупо дрочки не ошиблась) Основной контингент это молодые, ухоженные мужчины 25-35 лет. Желающих не мало, хотя конкуренция есть, а где блин её нет...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А я и не сказал что их табунами под домом ходит...
Говорю о том что это можно пробовать практически с каждым приходящим и врядли ктото откажется;)
Это так вам кажется,в основном всё стандартно :confused:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я тоже так думала, ведь начинала то с эскорт и думала, что тупо дочка и нафиг не нужна. ( хотя насчет тупо дочки не ошиблась) Основной контингент это молодые, ухоженные мужчины 25-35 лет. Желающих не мало, хотя конкуренция есть, а где блин её нет...
Я бы даже просто для себя попробовала научится,думаю это прикольно и необычно.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я бы даже просто для себя попробовала научится,думаю это прикольно и необычно.
Попробуйте. У массажисток самые верные клиенты (ходят по два года многие) и в целом качество чуваков лучше (это если сравнить с теми, кто на фулл ходит, по тем же ценам) Мне морально массаж намного легче дался. Хотя каждому свое...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не на правах рекламы!!! Я рукой могу сымитировать охеренный минет))) не каждая так ртом сможет
На правах любопытства. А Вы можете наоборот: ртом имитировать правую руку?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я училась. когда пришла в массажный салон, там мало кто вообще понимал, что такое боди и лингам.
Так Вы и сейчас не понимаете, судя по тому, как Вы эти слова употребляете...
Боди - это а переводе "тело"
Лингам - это фаллический символ из индийской мифологии, мужское начало.

Ну и в завершение, встретила фаната такого удовольствия, чел попробовал лингам, наверное во всех точках земного шарика..
Чел попробовал член во всех точках шарика - вот что получается, если не знать, что Вы не достаточно хорошо владеете языком.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Так Вы и сейчас не понимаете, судя по тому, как Вы эти слова употребляете...
Боди - это а переводе "тело"
Лингам - это фаллический символ из индийской мифологии, мужское начало.


Чел попробовал член во всех точках шарика - вот что получается, если не знать, что Вы не достаточно хорошо владеете языком.
Что такое Боди и Что такое Лингам я знаю! Переводить мне не надо. 2) Я хорошо владею рукой )) Если я где то не так выразилась, то извините! Вторые сутки без сна и половину текста, что пишу- не вижу! Но отвлечься и попиздеть хочется! И вообще ругатся я сейчас не хочу. Завтра, высплюсь и поупражняемся в красноречии
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
ну забыла дописать слово массаж. Какой ужас нах! Все и так поняли, массаж члена чувак пробовал. Все, пока
09fe807ce217c82c783e2ce69a00292e-3.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Что такое Боди и Что такое Лингам я знаю! Переводить мне не надо. 2) Я хорошо владею рукой )) Если я где то не так выразилась, то извините! Вторые сутки без сна и половину текста, что пишу- не вижу! Но отвлечься и попиздеть хочется! И вообще ругатся я сейчас не хочу. Завтра, высплюсь и поупражняемся в красноречии
Доброе утро.
"И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам лингам, лингам у дома
Зеленая, зеленая трава"
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Отнять то не отнимит. Но может приубавить в эпоху экономического кризиса))
Это Вы просто не пробовали собрать и применить сие чудо-изобретение!
"На 90% лучше руки!"
А если обмазаться полностью джонсонс бейби ойл и поелозить по клиенке - уверен, будет на 105% лучше эромассажа!
И какая экономия домашнего бюджета...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это Вы просто не пробовали собрать и применить сие чудо-изобретение!
"На 90% лучше руки!"
А если обмазаться полностью джонсонс бейби ойл и поелозить по клиенке - уверен, будет на 105% лучше эромассажа!
И какая экономия домашнего бюджета...
Уж если стоит вопрос об экономии, тогда какой джонсонс бейби!? Подсолнечное масло просто топчик)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Та ладно,вон девушка выше писала,что поплевать можно и всё,своя слюна намного экономична!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ага, снимите челлендж видео и обязательно в конце укажите,кому из участников форума передаёте эстафету:sweat_smile:
 
Сверху