Предлагаю услуги диспетчера

Галина

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Предлагаю услуги диспетчера на вашей территории . Потоком работы обеспечиваю 0506661635.
 

Вложения

  • 8.4 KB Просмотры: 121

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Между прочем здесь есть нуждающее в клиентуре, в лице Алексы. Ей этот поток ОЧЕНЬ нужен:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Между прочем здесь есть нуждающее в клиентуре, в лице Алексы. Ей этот поток ОЧЕНЬ нужен:rofl::rofl::rofl::rofl:
как раз таки потом мне нужен меньше всего, мне нужен редкий но жирный клиент..поток найти дело нехитрое
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Между прочем здесь есть нуждающее в клиентуре, в лице Алексы. Ей этот поток ОЧЕНЬ нужен:rofl::rofl::rofl::rofl:
Всем сей час нужен клиент,но врядле какя то диспечерша так же как мы отвечающая на звонки эту работу обеспечит,это просто желание ничего не делать лежа на деване целый день,я таким же способом лежу и отвечаю на звонки мне не сложно..Зачем нужна эта пиз.да??
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да нормальный такой медвеженок,главное чтоб хороший и хорошо платил,не был торгаш!
Так и я ж о чем, крупные мужчинчики они же добрые(хорошего человека должно быть много, шобы не нельзя было обнять...):p
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Так и я ж о чем, крупные мужчинчики они же добрые(хорошего человека должно быть много, шобы не нельзя было обнять...):p
У меня 70% таких приходит и с животиками восновном они добрее,да и на меня не идеальную смотрят нормально!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
как раз таки потом мне нужен меньше всего, мне нужен редкий но жирный клиент..поток найти дело нехитрое
Да поток это если 200 гривен час,тогда до Крищатика так стоять будут!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да поток это если 200 гривен час,тогда до Крищатика так стоять будут!
В таком случае нужны помошники: чтобы кто-то деньги собирал, кто-то презики подавал, кто-то следил чтоб без очереди не лезли... порядок должен быть...:nerd:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
В таком случае нужны помошники: чтобы кто-то деньги собирал, кто-то презики подавал, кто-то следил чтоб без очереди не лезли... порядок должен быть...:nerd:
Ага
 
Сверху