Предложение для девушек

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
могут еще в ванну насцать, суки! Как то одного спалила. Спросила, что за хуйня?! Дома тоже так делает?... Для многих это нормально, как оказалось
Если даже кто то ссыт в раковину могут даже туда навалять и т.п. они имеют полное право так делать у себя дома. Но так исполнять в гостях это не допустимо, нужно обязательно присекать.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ну я стукнула пару раз по двери... Обоссанец, Не успел скрыть следы преступления. Половину массажа, читала лекцию о том, что сцать в ванну не хорошо.
И когда в море или бассейне плаваете, тоже нет?
На то оно и море что бы в него ссать)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я ж написала, что стараюсь выходить)))
Ну стараться,это не значит выходить) :sweat_smile: я тоже конечно по возможности иду в туалет,но если далековато,бывает леньки)))блин,вот тему затеяли:sweat_smile::sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ладно, главное чтобы теперь насчёт встречи никто не зассал. Очень на вас надеюсь.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Какой мудрый ответ! face palm
Надо над унитазом табличку повесить. Это конечно не море, но сцать только сюда. А то, заипали. Первое время после инцидента, каждого второго предупреждала, чтоб даже не думали... )))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Надо над унитазом табличку повесить. Это конечно не море, но сцать только сюда. А то, заипали. Первое время после инцидента, каждого второго предупреждала, чтоб даже не думали... )))
))
Они после этого не убегали куда глаза глядят?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Надо над унитазом табличку повесить. Это конечно не море, но сцать только сюда. А то, заипали. Первое время после инцидента, каждого второго предупреждала, чтоб даже не думали... )))
Я даже незнаю сцут мне в душ или нет,:sweat_smile:никогда не захожу когда там его принимают,но на всяк случай после всегда дезенфицирую;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я даже незнаю сцут мне в душ или нет,:sweat_smile:никогда не захожу когда там его принимают,но на всяк случай после всегда дезенфицирую;)
Я всегда дезенфицирую, сам факт неприятен
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Надо над унитазом табличку повесить. Это конечно не море, но сцать только сюда. А то, заипали. Первое время после инцидента, каждого второго предупреждала, чтоб даже не думали... )))
Море это не дом))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Он, кстати, признался что писал в бассейне
74a39a50b147c0cce836d16652ea97a0.jpg
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
я всегда когда принимаю у феи душ дезинфицирую его своей мочой
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ну стараться,это не значит выходить) :sweat_smile: я тоже конечно по возможности иду в туалет,но если далековато,бывает леньки)))блин,вот тему затеяли:sweat_smile::sweat_smile:
я всегда когда принимаю у феи душ дезинфицирую его своей мочей
Хорошо что не калом....)
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
так получается экономия на ком услугах, нет необходимости лишний раз смывать бачок)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
я всегда когда принимаю у феи душ дезинфицирую его своей мочей
Моча у Вас случаем не святой источник? Может и углы пометите ещё,так сказать освятите?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Моча у Вас случаем не святой источник? Может и углы пометите ещё,так сказать освятите?
Надо своему собаке кличку поменять на «святой отец», а то падла ниодного угла не пропустит шоб не освятить face palm
 
Сверху