Предложение для девушек

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Надо своему собаке кличку поменять на «святой отец», а то падла ниодного угла не пропустит шоб не освятить face palm
Не повезло,у меня такой кот попался ссыкливый,каждый лишний шум и кот писается от страха,так уехал в село пусть там ссыкается сколько влезет,святит места разные. :sweat_smile:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Не повезло,у меня такой кот попался ссыкливый,каждый лишний шум и кот писается от страха,так уехал в село пусть там ссыкается сколько влезет,святит места разные. :sweat_smile:
Какая хозяйка, такой и кот, его в село, а вас за # :cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Какая хозяйка, такой и кот, его в село, а вас за # :cool:
Кот подаренный,а дареному коту под зад не заглядывают. За # меня не за что,это Вас туда в скором времени отправят, насколько я наслышана. :D Так что пишите адрес будем Вам передачки передавать,а может и не будем,перебьетесь:cool:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А че,долго падла мылся? :sweat_smile: ;)
Что то взять хотела, но после увиденного... Забыла что именно))) Еще бесит, когда мои шампуни берут или гели. Один додик, помылся маской тонирующей для волос.
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Кот подаренный,а дареному коту под зад не заглядывают. За # меня не за что,это Вас туда в скором времени отправят, насколько я наслышана. :D Так что пишите адрес будем Вам передачки передавать,а может и не будем,перебьетесь:cool:
Мне столько раз столько нервных эти угрозы говорили, что уже не помню их судьбу :oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Что то взять хотела, но после увиденного... Забыла что именно))) Еще бесит, когда мои шампуни берут или гели. Один додик, помылся маской тонирующей для волос.
У меня когда то мою мочалку взял и потерся,правда незнаю,что именно...но я после этого ее выкинула :sweat_smile: И теперь оставляю в душе то,что брать можно,свое личное прячу)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Что то взять хотела, но после увиденного... Забыла что именно))) Еще бесит, когда мои шампуни берут или гели. Один додик, помылся маской тонирующей для волос.
А я к себе не приглашаю,только в арендованную квартиру,там несколько мужских гелей ,хлорка и прочее,так всё равно бывают расходуют мой женский. Мужчины некоторые в этих моющих не особо шарят,моет да и моет,берут всё без разбору :sweat_smile:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А я к себе не приглашаю,только в арендованную квартиру,там несколько мужских гелей ,хлорка и прочее,так всё равно бывают расходуют мой женский. Мужчины некоторые в этих моющих не особо шарят,моет да и моет,берут всё без разбору :sweat_smile:
Я тоже снимаю, но привычка возить с собой кучу баночек
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я к себе не приглашаю,только в арендованную квартиру,там несколько мужских гелей ,хлорка и прочее,так всё равно бывают расходуют мой женский. Мужчины некоторые в этих моющих не особо шарят,моет да и моет,берут всё без разбору :sweat_smile:
Ну тут главное,что помылся вообще:rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я тоже снимаю, но привычка возить с собой кучу баночек
Так в отдельный шкафчик положить,они ж как дети, всё тянут без разбору,а вдруг травмируются нам потом отвечай ещё. Будет наяривать жена и спрашивать зачем мужу область бикини затонировали :sweat_smile:
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Что то взять хотела, но после увиденного... Забыла что именно))) Еще бесит, когда мои шампуни берут или гели. Один додик, помылся маской тонирующей для волос.
я обычно беру то что лучше пахнет и да, один раз чуть краску не использовал, обошлось только тем, что вылил на руку)
а вообще я не понимаю, как можно принимать душ и не посцать
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Еще раз агитирую: принимайте душ с мужчиной. При Вас не осмелится (разве что совсем больной на головушку, но такое мне сложно представить), и проконтролируете, чтоб не перепутал принадлежности заодно.
Я бы окуела, если б при мне начал сцать)))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
я обычно беру то что лучше пахнет и да, один раз чуть краску не использовал, обошлось только тем, что вылил на руку)
а вообще я не понимаю, как можно принимать душ и не посцать
Если фея с вами будет душ принимать , будете сикать?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я бы окуела, если б при мне начал сцать)))
Госпадя,хвала святым яйцам,мне в основном адекватные и нормальные попадаются,хотя я не врываюсь в ванную,может они и писюкают там. :rofl:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Госпадя,хвала святым яйцам,мне в основном адекватные и нормальные попадаются,хотя я не врываюсь в ванную,может они и писюкают там. :rofl:
Я еще постоянникам этот прикол рассказывала, так, с намеком...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Еще раз агитирую: принимайте душ с мужчиной. При Вас не осмелится (разве что совсем больной на головушку, но такое мне сложно представить), и проконтролируете, чтоб не перепутал принадлежности заодно.
Да ну,это интимный вопрос. Душ принимаю всегда заранее перед приходом мужчины,а при нём извините намыливаться намывая писечку и попочку и прочие свои приколы как-то не комильфо. Зайти самой и тупо наблюдать как он моется,тоже подумает ку-ку. Сейчас скажите взять всё в свои руки и помыть самой мужчину,так это тоже не очень ,взрослые люди как никак,сам что ли не догоняет как мыться и что для писания туалет придумали,я ж не мамочка чтоб обхаживать как маленького мальчика.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я еще постоянникам этот прикол рассказывала, так, с намеком...
Я предпочту думать,что мои постоянные святые мужчины,культурные,воспитанные чистюли. Не готова я познавать эти их стороны врываясь получит шок :rofl:
 
Сверху