Предложение для девушек

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Объясните пожалуйста что в вашем понятии означает нормальный мужчина/девушка ?Немного интересно стало .
Все, кто мне отвечает взаимностью, симпатизируют, адекватно реагирует на мои слова и попытки шутить, восхваляет мою персону и пытается «подлизнуть»! А все остальное отребье, ущербные дегенераты, пидарасы и враги! face palm Это вы хотели услышать?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
О,Пачино вылез из засады.Здесь,помнится мне,Мария эту тему поднимала.... :cool: :eek:....
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аватарка у Степана Ахиллеса реально зачётная! Но у Ахилла, насколько я помню, слабым местом была не попа, а пята. Поэтому немного непонятно... И ещё, когда ему стрела попала в пятку - он же погиб, а Степану стрелы наверное уже много раз залетали, извините, под хвост, а он ничего - жив живехонек... Странно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Аватарка у Степана Ахиллеса реально зачётная! Но у Ахилла, насколько я помню, слабым местом была не попа, а пята. Поэтому немного непонятно... И ещё, когда ему стрела попала в пятку - он же погиб, а Степану стрелы наверное уже много раз залетали, извините, под хвост, а он ничего - жив живехонек... Странно.
Дай Бог ему здоровья,пусть живет.
Хм,Степан :rofl: :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Интересно,пачино к кому себя относит "отребье","дегенераты","пидарасы" или "враги"!?:eek::sweat_smile::sweat_smile:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Все, кто мне отвечает взаимностью, симпатизируют, адекватно реагирует на мои слова и попытки шутить, восхваляет мою персону и пытается «подлизнуть»! А все остальное отребье, ущербные дегенераты, пидарасы и враги! face palm Это вы хотели услышать?
Нет.Я не планировал жаланных ответов .Я просто поинтересовался чужой точкой зрения ,но видимо это у нас криминал и не нормально.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет.Я не планировал жаланных ответов .Я просто поинтересовался чужой точкой зрения ,но видимо это у нас криминал и не нормально.
Демократия в стране ,почему же!?)))
Криминал это ОПГ,которые наши правоохранительные органы создают
Так вот,ближе к теме,нормальный мужчина это образ собирательный.И ,если ОН хотя бы не трус и подлец это уже хорошо.
 
Сверху