Предложение встречи!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Ищу фею для жаркого необузданного умопомрачительного секса!!!
В среду с 14:18 до 14:21! Предложения в личку!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Короче 2 минуты секса с 5 см членом - кто от такого откажется?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Ох поворот,так Епть у нас половой гигант?! :eek:
Вы побольше Пачино слушайте ))) Разве за 30 сек можно за@пать ?))) Да и откуда ему знать то ... Не знаю как у него, а у меня нет влечения к мужскому полу .
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я только понял, почему феи меня всегда приглашают приходить еще!:eek:face palm
С вами любая фея сразу же становится мастерицей орального секса, принимает на всю длину - поэтому?
Тысячи чертей, всегда хотел чтобы у меня маленький член был, а он достался какому-то АльПачино...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы побольше Пачино слушайте ))) Разве за 30 сек можно за@пать ?))) Да и откуда ему знать то ... Не знаю как у него, а у меня нет влечения к мужскому полу .
Как и вы туда же???Курить же бросили,не пьете и всего 30 сек? :oops: :oops: :oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
С вами любая фея сразу же становится мастерицей орального секса, принимает на всю длину - поэтому?
Тысячи чертей, всегда хотел чтобы у меня маленький член был, а он достался какому-то АльПачино...
Пачино только осталось стать мастером кунилингусаface palmдля феи такой размер это счастье,а вот для девушки любимой как то не большое и счастье:rolleyes:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Аль Пачино не позорь меня...а то все подумают, что мой жених скорострел..я то всем рассказывают что ты гигант в постеле :rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Аль Пачино не позорь меня...а то все подумают, что мой жених скорострел..я то всем рассказывают что ты гигант в постеле :rolleyes:
То фсе фигня... Хоть высыпается чел... не знать ему с его пятью сантиметрами пробуждения от утренней эрекции )))
 
Последнее редактирование:
Сверху