Приглашаю в гости и так же приеду к вам в гости. Приятный отдых с блондой).. 0500684859..

Blonda23

Девушка
Девушки
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
27
Всем доброй ночки! Мужчины готова предложить вам мои приятные и комфортные условия.! Я молодая девушка готова с вами приятно пошалить и провести время, я умелая девушка, поэтому сделаю всё безумно шикарно приятно и с наслаждением.. жду ваших смс и звонков... ваша blonda, ждёт вас и без проблем приеду к вам в гости! Звони 0997179386
79CD2E22-7450-489A-9F68-6BF0E93285F0.jpeg F8ADA313-0F78-414B-A495-FDBD6E5E0AEB.jpeg 115A9564-EE0D-49B3-BA49-7C53DC509737.jpeg
 

Dyoma

Member
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Всем доброй ночки! Мужчины готова предложить вам мои приятные и комфортные условия.! Я молодая девушка готова с вами приятно пошалить и провести время, я умелая девушка, поэтому сделаю всё безумно шикарно приятно и с наслаждением.. жду ваших смс и звонков... ваша blonda, ждёт вас и без проблем приеду к вам в гости! Звони 0997179386
Посмотреть вложение 17917 Посмотреть вложение 17918 Посмотреть вложение 17919
цена вопроса?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Волосы и причёска классные.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ну не знаю...все както слишком многообещающе🤨
Вы были правы как всегда, Блонда скрывает подружек), и не только блондинок.
На неком ресурсе отлично просматриваются фото разных девушек с выше указанным номером.
 

Blonda23

Девушка
Девушки
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
27
Вы были правы как всегда, Блонда скрывает подружек), и не только ÷блондинок.
На неком ресурсе отлично просматриваются фото разных девушек с выше указанным номером.
Какие вы все умные, да не отрецаю раньше работала с подружкой потому что отморозков ночами хватает, но это было 7 месяцев назад. А если я вас не приняла и вы обиделись и пишите разные гадости то это вас умным не делает
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Какие вы все умные, да не отрецаю раньше работала с подружкой потому что отморозков ночами хватает, но это было 7 месяцев назад. А если я вас не приняла и вы обиделись и пишите разные гадости то это вас умным не делает
Вы не мой типаж, что бы я к Вам в гости напрашивался .
Насчет гадостей , то что считать гадостями правду , ваше право ...
У Вас отличные фото (типажные, и не очень) , пусть кто хочет делает выводы. Дату обьяв видно.
Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Blonda23

Девушка
Девушки
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
27
Вы не мой типаж, что бы я к Вам в гости напрашивался .
Насчет гадостей , то что считать гадостями правду , ваше право ...
У Вас отличные фото (типажные, и не очень) , пусть кто хочет делает выводы. Дату обьяв видно.
Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
Поверьте, вы тоже не мой типаж, это не мои фото, я работаю только со своими и это все знают. И этого номера давно у меня нет, очень давно. И хватит мне что то пытаться доказать, вам не кажется что это смешно, хорошего настроения и дня вам
 
Сверху