Привет девочки насчёт рабочих сайтов

Лилит

New Member
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Работала в салоне ,не на Украине ,теперь хочу инди,подскажите плиз основные сайты рабочие в Киеве ,можно в личку .да и от советов не откажусь .
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Прошу прощения, возможно покажусь грубым, что вы забыли «НА Украине»?
И зачем вы так высоко взобрались?
 
Последнее редактирование:

Лилит

New Member
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Прошу прощения, возможно покажусь грубым, что вы забыли «НА Украине»?
И зачем вы так высоко взобрались?
Что я и где забыла ,вас касаться не должно никаким образом ,куда я забралась тем более.с женой так своей общайтесь
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что я и где забыла ,вас касаться не должно никаким образом ,куда я забралась тем более.с женой так своей общайтесь
Была бы у меня жена и постоянно говорила бы при мне «НА» Украине, а не «В» Украине, еще и по губам бы надавал:oops:
 
Последнее редактирование:

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Работала в салоне ,не на Украине ,теперь хочу инди,подскажите плиз основные сайты рабочие в Киеве ,можно в личку .да и от советов не откажусь .
А с чего вы взяли, что мы вот так вот рынемся все давать вам советы, если вы даже название нашей страны с неправильным предлогом употребляете?
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Если внимательно почитать этот сайт то можно молча найти ответы на свой вопрос, каждая инди своим потом добивалась знания как безопасно работать в этой сфере и по понятным причинам не будет давать непонятно кому советы.
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Девочки на минуете недавно просили заполнить анкету по личным данным, якобы улучшить качество и продуктивность сайта. Вопросы там задавали настолько безумные и про доход и про сколько на чай оставляют и про салон или инди и про фото, так вот одним из вопросов надо было написать топ 5 сайтов где лучше всего выставлять обьявления.... Кажется что то мне этот вопрос на что то подсказывает...
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Следите за выражениями!
С предыдущего не могу зайти аккаунта,я автор темы,кому не жалко девочки в личку по рабочим сайта .даун Аль Пачино был в игноре опять придется игнорить
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А с чего вы взяли, что мы вот так вот рынемся все давать вам советы, если вы даже название нашей страны с неправильным предлогом употребляете?
Вы мне лично ничего не должны,даже отвечать на мои сообщения
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А с чего вы взяли, что мы вот так вот рынемся все давать вам советы, если вы даже название нашей страны с неправильным предлогом употребляете?
Ноги раздвигать я могу и без предлогов,хоть "в", хоть "на" .кстати слово "ринемся" через" и "пишется ,а то вдруг "рынетесь "
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не просто так ее нет .вас и от людей нужно на расстоянии держать
С предыдущего не могу зайти аккаунта,я автор темы,кому не жалко девочки в личку по рабочим сайта .даун Аль Пачино был в игноре опять придется игнорить
Попаболь, она такая!:rofl::rofl:
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Ноги раздвигать я могу и без предлогов,хоть "в", хоть "на" .кстати слово "ринемся" через" и "пишется ,а то вдруг "рынетесь "
ноги раздвигать? при всем уважении вы точно девушка работающая в этой сфере? Есть 2 типа девушек - образованные (хотя бы минимально или очень образованные) и те которые попали в эту сферу по жизненной ситуации, как раз потому как образование получить не удалось. Так вот вы прекрасно знаете как все это пишется, просто из за невнимательности или молодости делаете глупые ошибки. Но я знаю точно что ни одна девушка не ответит в таком стиле как вы, ибо потому что даже работая тут мы уважаем себя! И как раз считаем что даже раздвигая ноги мы обычные люди которым тоже надо учиться, правильно писать, достойно держаться в обществе и прочее. Позволю себе подметить вашу персону и пресмотреться если нам с вами когда то придется общаться...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
С предыдущего не могу зайти аккаунта,я автор темы,кому не жалко девочки в личку по рабочим сайта .даун Аль Пачино был в игноре опять придется игнорить
Употреблять слово даун с негативной окраской - себя не уважать, люди с диагнозом синдром Дауна получше многих "здоровых" будут! А Вы - типичное было. Извините.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ноги раздвигать? при всем уважении вы точно девушка работающая в этой сфере? Есть 2 типа девушек - образованные (хотя бы минимально или очень образованные) и те которые попали в эту сферу по жизненной ситуации, как раз потому как образование получить не удалось. Так вот вы прекрасно знаете как все это пишется, просто из за невнимательности или молодости делаете глупые ошибки. Но я знаю точно что ни одна девушка не ответит в таком стиле как вы, ибо потому что даже работая тут мы уважаем себя! И как раз считаем что даже раздвигая ноги мы обычные люди которым тоже надо учиться, правильно писать, достойно держаться в обществе и прочее. Позволю себе подметить вашу персону и пресмотреться если нам с вами когда то придется общаться...
Согласен с каждой буквой!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ноги раздвигать я могу и без предлогов,хоть "в", хоть "на" .кстати слово "ринемся" через" и "пишется ,а то вдруг "рынетесь "
Ну так шуруй, раздвигай. Чего ж тогда советов просишь здесь? Я может и "рынусь". А вот вы, со своим "на Украине", манерой общения и умением пробелы расставлять... все с вами ясно, вобщем. Удачи в раздвигании ног!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Вы мне лично ничего не должны,даже отвечать на мои сообщения
А где-то есть хоть слово о том, что кто-то из нас вам что-то должен?
С таким подходом, если вы только зарегистрировались, попросили совет и сразу стартовать на всех начали. Даунами обзывать, дерзить в ответ на замечание, то вам вряд-ли кто-то помогать станет!
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Была бы у меня жена и постоянно говорила бы при мне «НА» Украине, а не «В» Украине, еще и по губам бы надавал:oops:
Эх что же ты будешь делать если твоя жена будет полькойface palm:eek:
У них нет в языке выражения W Ukraineo_O
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ноги раздвигать? при всем уважении вы точно девушка работающая в этой сфере? Есть 2 типа девушек - образованные (хотя бы минимально или очень образованные) и те которые попали в эту сферу по жизненной ситуации, как раз потому как образование получить не удалось. Так вот вы прекрасно знаете как все это пишется, просто из за невнимательности или молодости делаете глупые ошибки. Но я знаю точно что ни одна девушка не ответит в таком стиле как вы, ибо потому что даже работая тут мы уважаем себя! И как раз считаем что даже раздвигая ноги мы обычные люди которым тоже надо учиться, правильно писать, достойно держаться в обществе и прочее. Позволю себе подметить вашу персону и пресмотреться если нам с вами когда то придется общаться...
О май гад обязательно приметьте ,не переживайте ,мы с вами не будем общаться,не люблю занудных любителей длинных "ниочемных" текстов.хз что вы раздвигаете,но обычно в этой сфере член сами знаете куда пихают ,а оно как бы между ногне поняла совсем причем тут уважение
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Употреблять слово даун с негативной окраской - себя не уважать, люди с диагнозом синдром Дауна получше многих "здоровых" будут! А Вы - типичное было. Извините.
Если он считает ,что может задавать тупые вопросы и общаться по хамски ,то он даун .а если вы оскорбляете женщин вы типичное ничтожество.извините
 

Лиля 3

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Заблокировала особо чувствительных девочки ,спасибо тем кто написал в личку .я уже подумала опять про предлоги начнут рассказывать.скоро приеду к вам
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Если он считает ,что может задавать тупые вопросы и общаться по хамски ,то он даун .а если вы оскорбляете женщин вы типичное ничтожество.извините
Слишком грубо -даун!
Называйте меня «дитя солнца»;)
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Заблокировала особо чувствительных девочки ,спасибо тем кто написал в личку .я уже подумала опять про предлоги начнут рассказывать.скоро приеду к вам
Девушка, а может вы заграницей пока посидите? А то в столице уже хватает барышень которые считаю что все дело только ноги и раздвигать.
 
Сверху