Фото 100% Привлекательная,ухоженная,чистоплотная. Фото реал, не типаж. 2000 грн час классики

Milaha)

Member
Девушки
Реакции
34
Баллы
13
Приглашу для приятного времяпровождения щедрого,взрослого и адекватного мужчину. Подруг нет. Фото гарантировано мои, не трачу зря не ваше, не свое время. 2000 час, классика, орал, массаж. Все вопросы в личку.О себе-170-55,27 лет 0931037367

Посмотреть вложение 17644 Посмотреть вложение 17645 Посмотреть вложение 17646
MYXJ_20210804124826388_fast.jpg
MYXJ_20210804122447164_fast.jpg
MYXJ_20210506104802389_fast.jpg
MYXJ_20210506104837936_fast.jpg
MYXJ_20210506104301593_fast.jpg

Последнее редактирование:

Milaha)

Member
Девушки
Реакции
34
Баллы
13
У

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Реакции
1,377
Баллы
113

Stas

Member
Реакции
51
Баллы
18
Нет,наверное Россия стырила фото,вы об этой подумать не могли???
Выставьте фотографии в этом наряде с подписью, датой. Данное фото гуляет уже давно на разных сайтах с разными телефонами... Так приезжаешь к девушке, а там... 30-40+ и тело безразмерное и заверения что фото ее но лет так 10 назад сделаны.

Milaha)

Member
Девушки
Реакции
34
Баллы
13
Выставьте фотографии в этом наряде с подписью, датой. Данное фото гуляет уже давно на разных сайтах с разными телефонами... Так приезжаешь к девушке, а там... 30-40+ и тело безразмерное и заверения что фото ее но лет так 10 назад сделаны.

Perchik

Active Member
Девушки
Реакции
37
Баллы
28
Не мудренно если вы в России😅

Епть

Реакции
1,377
Баллы
113
Для неверующих ) как мастер-ломастер) добавю: табуретка, комод, ламинат , плинтус , даже тюль, такие же как на первой и второй фотке . Костюмчик конечно не тот) но интерьер и девушка та же )

Milaha)

Member
Девушки
Реакции
34
Баллы
13
Для неверующих ) как мастер-ломастер) добавю: табуретка, комод, ламинат , плинтус , даже тюль, такие же как на первой и второй фотке . Костюмчик конечно не тот) но интерьер и девушка та же )
Костюмчик тот же)))Сразу видно,что в женских нарядах точно не мастер;)

Perchik

Active Member
Девушки
Реакции
37
Баллы
28
Ну вот, а вы говорили про какие-то круги ада, тот кто ищет тот находит.

Епть

Реакции
1,377
Баллы
113
Ну вот, а вы говорили про какие-то круги ада, тот кто ищет тот находит.
Когда что-то , или кого-то очень хочешь ) но в результате твои ожидания не оправдались (как пример: конфетка красивая , слюньки аж текли, а на вкус - кислятина ) то разочарование гораздо больше любого другого разочарования).
Или конфетка, с первого взгляда так себе) конфетка как конфета, а на вкус - аж глаза закатываются , ел бы и ел.
То повзрослев))) пытаешься более разборчивее выбирать конфетки ) не только по внешнему виду но еще и по содержимому )))
Но Вы правы, кто ищет тот найдет )))

P.s. К автору этой анкеты вышеизложенные мной мысли никакого отношения не имеют .
Просто все как обычно, разводим срач в чужих анкетах)

Milaha)

Member
Девушки
Реакции
34
Баллы
13
Когда что-то , или кого-то очень хочешь ) но в результате твои ожидания не оправдались (как пример: конфетка красивая , слюньки аж текли, а на вкус - кислятина ) то разочарование гораздо больше любого другого разочарования).
Или конфетка, с первого взгляда так себе) конфетка как конфета, а на вкус - аж глаза закатываются , ел бы и ел.
То повзрослев))) пытаешься более разборчивее выбирать конфетки ) не только по внешнему виду но еще и по содержимому )))
Но Вы правы, кто ищет тот найдет )))

P.s. К автору этой анкеты вышеизложенные мной мысли никакого отношения не имеют .
Просто все как обычно, разводим срач в чужих анкетах)
;)

Atarki

New Member
Реакции
3
Баллы
3
Я был в гостях не раз, последний раз может полгода назад. Фигура тогда была близка к фото, правда плюс пару кило. Девушка приятная, мне встречи понравились.

Denisgv3

New Member
Реакции
4
Баллы
3
Побывал у девочки!
Красива!
Фигура шикарная,фото её!
Старается! Общительная, симпатичная, старательная!
Лично мне все понравилось!
обяательно схожу еще!)

pahacom

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер. Хотел бы заехать в следующую пятницу. Есть такая возможность?)

Yermola

New Member
Реакции
3
Баллы
3
Хорошенькая очень на фото, если бы такая девочка домой приходила порядок наводить, трудно было устоять от чар)

Petr227

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Девушка понравилась. Если фото реальное, то уже хочу!!!

DavidKi

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Привет , понравились фото , как возможно встретится ?

Епть

Реакции
1,377
Баллы
113
Привет , понравились фото , как возможно встретится ?

Не благодарите )))

DavidKi

New Member
Реакции
0
Баллы
1

DavidKi

New Member
Реакции
0
Баллы