Фото 100% Привлекательная,ухоженная,чистоплотная. Фото реал, не типаж. 4500 час. 0936536088 WhatsApp,Viber Фото сделаны 29.01.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosto Aleks

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Отличная девочка, стройная, фотки ее, делает все на 5, .. место чуть получше б, ато остаеться запах сьемной квартиры..., а так все "найс", так и записано было в телефоне, хоть записано было "найс 2500" ), инфляция видно ))
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Ну в свя
Отличная девочка, стройная, фотки ее, делает все на 5, .. место чуть получше б, ато остаеться запах сьемной квартиры..., а так все "найс", так и записано было в телефоне, хоть записано было "найс 2500" ), инфляция видно ))
Ну в связи с ситуацией в стране,нет смысла арендовать долгосрочно квартиру,так как в любой момент возможно придётся уезжать(
 

Prosto Aleks

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Ну в свя
Ну в связи с ситуацией в стране,нет смысла арендовать долгосрочно квартиру,так как в любой момент возможно придётся уезжать(
в общем место не плохое, все норм, просто впитался запах чужой квартиры, и впечатление от самого отдыха и тебя, немного смазываеться этим... (комплимент )))
 
Последнее редактирование:

Vas

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Очень приятная девушка!
Инетресная в общении, активаная и привлекательная)
Как вспомню проведнное время, ух)
 

Ждун

в ожидании чуда
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
42
Красивая приятная девченка, общительная, активная.
Все на высшем уровне. Обязательно приду еще.
 

Bondalexei

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Восхитительная, невероятная, наконец, просто шикарная девушка! :heart_eyes:
Удовольствие для глаз, тела и души во всем!
Хоть я и замучил ее, девушка сделала все чтоб доставить удовольствие и окунуть в нирвану)
Просто лучшая!!!
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18

MRRVIT

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Никому не рекомендую даную девушку, не ездите к ней, я лучше сам буду ездить) В целом да и не в целом наверное одна из лучших девушек у которой я был за деньги! Приятная, милая, общительная в действительности знает свое дело на профессиональном уровне!!! Квартира чистая уютная и теплая! Я так точно еще заеду)
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Никому не рекомендую даную девушку, не ездите к ней, я лучше сам буду ездить) В целом да и не в целом наверное одна из лучших девушек у которой я был за деньги! Приятная, милая, общительная в действительности знает свое дело на профессиональном уровне!!! Квартира чистая уютная и теплая! Я так точно еще заеду)
😉🤣
 

Buriza

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Свежая, симпатичная, сильная, приятная в процессе, удобная локация (на данный момент)
Без минутных поблажек, считает время с момента пересечения порога
Советую следить за часами и по максимуму сократить вступительные реверансы, чаепитие и общение, дабы не оказаться в ситуации, когда после второго массажа вас со стояком отправляют на улицу 😕
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Свежая, симпатичная, сильная, приятная в процессе, удобная локация (на данный момент)
Без минутных поблажек, считает время с момента пересечения порога
Советую следить за часами и по максимуму сократить вступительные реверансы, чаепитие и общение, дабы не оказаться в ситуации, когда после второго массажа вас со стояком отправляют на улицу 😕
Начнём с того,что чай так никто и не пил.Вы оплатили за час и Вы получили то что хотели за это время.Вам захотелось продолжения банкета,а за это нужно доплачивать.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Начнём с того,что чай так никто и не пил.Вы оплатили за час и Вы получили то что хотели за это время.Вам захотелось продолжения банкета,а за это нужно доплачивать.
Какой то запоздалый ответ)))
А чувак и не писал что чай пил.
Просто рекомендует не отвлекаться от процеса ))) и резюмирует что + 5, 10 минут к часу это уже цена нового часа. и без поблажек )))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Свежая, симпатичная, сильная, приятная в процессе, удобная локация (на данный момент)
Без минутных поблажек, считает время с момента пересечения порога
Советую следить за часами и по максимуму сократить вступительные реверансы, чаепитие и общение, дабы не оказаться в ситуации, когда после второго массажа вас со стояком отправляют на улицу 😕
А к чаю тортик есть? Без тортика ну совсем не камильфо, доколе?))))
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Какой то запоздалый ответ)))
А чувак и не писал что чай пил.
Просто рекомендует не отвлекаться от процеса ))) и резюмирует что + 5, 10 минут к часу это уже цена нового часа. и без поблажек )))
Настроения не было отвечать)Ну эта рекомендация не о чем,некоторые хотят наоборот сначала выпить чая чтоб просто познакомиться,а не с порога к делу.Поэтому каждому свое.По окончанию времени никто в шею никого не выгоняет,но если человек хочет продолжения по истечению времени-это должно оплачиваться.Я озвучиваю цену за час,а не за встречу,все по честному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху