Фото 100% Привлекательная,ухоженная,чистоплотная. Фото реал, не типаж. 4500 час. 0936536088 WhatsApp,Viber Фото сделаны 29.01.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Приглашу для приятного времяпровождения взрослого от 30лет,платежеспособного,культурного,адекватного мужчину.Предлагаю расслабляющий массаж,кlasika,oral.Доп услуг не предоставляю,услуг без защиты также.Со скрытых номеров,с одноразовых номеров не принимаю(моя безопасность прежде всего).Акций,скидок,пол час,ночи нет.Фото в анкете реальные,дополнительно не скидываю!!!О себе:привлекательная,стройная,ухоженная,грудь троечка,регулярный мед.контроль,встречаю всегда в хорошем настроение в апартаментах где все способствует полному расслаблению.Договаривайтесь о встрече пожалуйста заранее.Жду смс в ВАЙБЕР,ТЕЛЕГРАМ,ВАТСАП.Фейсконтроль. 0936536088

Посмотреть вложение 17644 Посмотреть вложение 17645 Посмотреть вложение 17646
 

Вложения

Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Для неверующих ) как мастер-ломастер) добавю: табуретка, комод, ламинат , плинтус , даже тюль, такие же как на первой и второй фотке . Костюмчик конечно не тот) но интерьер и девушка та же )
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Для неверующих ) как мастер-ломастер) добавю: табуретка, комод, ламинат , плинтус , даже тюль, такие же как на первой и второй фотке . Костюмчик конечно не тот) но интерьер и девушка та же )
Костюмчик тот же)))Сразу видно,что в женских нарядах точно не мастер;)
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Для неверующих ) как мастер-ломастер) добавю: табуретка, комод, ламинат , плинтус , даже тюль, такие же как на первой и второй фотке . Костюмчик конечно не тот) но интерьер и девушка та же )
Ну вот, а вы говорили про какие-то круги ада, тот кто ищет тот находит.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну вот, а вы говорили про какие-то круги ада, тот кто ищет тот находит.
Когда что-то , или кого-то очень хочешь ) но в результате твои ожидания не оправдались (как пример: конфетка красивая , слюньки аж текли, а на вкус - кислятина ) то разочарование гораздо больше любого другого разочарования).
Или конфетка, с первого взгляда так себе) конфетка как конфета, а на вкус - аж глаза закатываются , ел бы и ел.
То повзрослев))) пытаешься более разборчивее выбирать конфетки ) не только по внешнему виду но еще и по содержимому )))
Но Вы правы, кто ищет тот найдет )))

P.s. К автору этой анкеты вышеизложенные мной мысли никакого отношения не имеют .
Просто все как обычно, разводим срач в чужих анкетах)
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Когда что-то , или кого-то очень хочешь ) но в результате твои ожидания не оправдались (как пример: конфетка красивая , слюньки аж текли, а на вкус - кислятина ) то разочарование гораздо больше любого другого разочарования).
Или конфетка, с первого взгляда так себе) конфетка как конфета, а на вкус - аж глаза закатываются , ел бы и ел.
То повзрослев))) пытаешься более разборчивее выбирать конфетки ) не только по внешнему виду но еще и по содержимому )))
Но Вы правы, кто ищет тот найдет )))

P.s. К автору этой анкеты вышеизложенные мной мысли никакого отношения не имеют .
Просто все как обычно, разводим срач в чужих анкетах)
;)
 

Atarki

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Я был в гостях не раз, последний раз может полгода назад. Фигура тогда была близка к фото, правда плюс пару кило. Девушка приятная, мне встречи понравились.
 

Denisgv3

New Member
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Побывал у девочки!
Красива!
Фигура шикарная,фото её!
Старается! Общительная, симпатичная, старательная!
Лично мне все понравилось!
обяательно схожу еще!)
 

pahacom

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер. Хотел бы заехать в следующую пятницу. Есть такая возможность?)
 

Yermola

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Хорошенькая очень на фото, если бы такая девочка домой приходила порядок наводить, трудно было устоять от чар)
 

Petr227

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Девушка понравилась. Если фото реальное, то уже хочу!!!
 

DavidKi

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет , понравились фото , как возможно встретится ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Привет , понравились фото , как возможно встретится ?

Не благодарите )))
 

DavidKi

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

DavidKi

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

Не благодарите )))
При наборе сообщает что номер не обслуживается
 

Mishutka

New Member
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Несмотря на много разных объявлений , выбор был сделан!!!! Как же приятно я был удивлен подходом и талантам. После отдыха , понял, что не ошибся с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложением о встрече!!!! Спасибо, все на позитиве, с любовью к труду!!!
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Несмотря на много разных объявлений , выбор был сделан!!!! Как же приятно я был удивлен подходом и талантам. После отдыха , понял, что не ошибся с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложением о встрече!!!! Спасибо, все на позитиве, с любовью к труду!!!
Буду снова рада видеть!)
 

Roamer

New Member
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Прекрасная девушка,бывал у нее в гостях. И собачка у нее очень хорошая и общительная.😉
 

Valentin

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Осторожно! Не адекватна! Договаривается на время потом не берет трубку, в итоге зря потраченные 2 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху