Фото 100% Привлекательная,ухоженная,чистоплотная. Фото реал, не типаж. 4500 час. 0936536088 WhatsApp,Viber Фото сделаны 29.01.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Осторожно! Не адекватна! Договаривается на время потом не берет трубку, в итоге зря потраченные 2 часа
Возможно Вы слишком долго добирались на метро в противоположный конец города и за это время появился другой клиент, который был по близости.
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Осторожно! Не адекватна! Договаривается на время потом не берет трубку, в итоге зря потраченные 2 часа
Молодой человек я Вас предупредила смс-кой через 10 мин после нашего разговора,что встреча не получится!А встречаться или нет,это лично моё право!А вот после такого отзыва,понимаю,что все правильно сделала,что отказала во встрече!Все кто у меня был,то прекрасно знают с пунктуальностью у меня все в порядке.А вот всех подряд я не принимаю и если я не захотела с вами встречаться,значит у меня на это были причины.И нечего здесь выплескивать свою озлобленность и клевету!
 
Последнее редактирование:

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Возможно Вы слишком долго добирались на метро в противоположный конец города и за это время появился другой клиент, который был по близости.
Нет,молодому человеку ясно написали,что встречи не получится.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вставлюи свое : наши гости (клиенты) считают ,что мы их должны круглосуточно ждать.Девочки,вы что не знали!? :rofl: :rofl: :rofl: У нас своих дел не может быть в априори)))Поэтому те,кто уже был ,часто мне пишут в 04:00 ,это умиляет :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Признаться, почти год я пытался попасть к Кристине, но обстоятельства всё никак не позволяли - то мой рабочий график, то её. И вот сегодня во второй половине дня, зайдя на сайт узрел её свежую анкету, после чего понял - это Джек Пот. Набрав, договорился о встрече, в дальнейшем предстояла долгая дорога в противоположный конец города. Из-за того, что не рассчитал время, чуть не оказался на месте @Valentin , но, благо, девушка отнеслась к моему опозданию с пониманием. Наконец, добравшись, встретил на пороге её. Разочаровался ли я? Ни капли! Стройная, ухоженная красавица, да ещё и пепельная блондинка - мой любимый типаж. По процессу всё оказалось ещё лучше - девочка старается, выкладываясь на все 100. Дикая смесь активности и нежности, невероятная компрессия. Хотелось целовать каждый сантиметр тела. Кроме того, @Milaha) оказалась очень позитивным и приятным собеседником, жаль особо не было времени, чтоб пообщаться. ))) Вообщем, чудесно провёл время, теперь улыбка не сходит с лица. ))).
Вот только укоряю себя за две вещи. Первое - за то, что опоздал более чем на пол часа, тем самым произвёл впечатление не серьёзного и не пунктуального человека. Второе- за то, что очень сильно перестарался и уморил девушку. Надеюсь, что все-таки хватило сил, чтобы съездить на пляж. )))
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Признаться, почти год я пытался попасть к Кристине, но обстоятельства всё никак не позволяли - то мой рабочий график, то её. И вот сегодня во второй половине дня, зайдя на "Кексик" узрел её свежую анкету, после чего понял - это Джек Пот. Набрав, договорился о встрече, в дальнейшем предстояла долгая дорога в противоположный конец города. Из-за того, что не рассчитал время, чуть не оказался на месте @Valentin , но, благо, девушка отнеслась к моему опозданию с пониманием. Наконец, добравшись, встретил на пороге её. Разочаровался ли я? Ни капли! Стройная, ухоженная красавица, да ещё и пепельная блондинка - мой любимый типаж. По процессу всё оказалось ещё лучше - девочка старается, выкладываясь на все 100. Дикая смесь активности и нежности, невероятная компрессия. Хотелось целовать каждый сантиметр тела. Кроме того, @Milaha) оказалась очень позитивным и приятным собеседником, жаль особо не было времени, чтоб пообщаться. ))) Вообщем, чудесно провёл время, теперь улыбка не сходит с лица. ))).
Вот только укоряю себя за две вещи. Первое - за то, что опоздал более чем на пол часа, тем самым произвёл впечатление не серьёзного и не пунктуального человека. Второе- за то, что очень сильно перестарался и уморил девушку. Надеюсь, что все-таки хватило сил, чтобы съездить на пляж. )))
😉
 

stalker1999

New Member
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Был у этой девушки. В реальности она более худая чем на фото. Я не любитель худых поэтому мне не зашла.
Девушка общительная, в постели активная, старается угодить.
1800 дикий оверпрайс. Ценник должен быть в 2 раза ниже. Ну с учетом вышеперечисленных плюсов 1100 максимум.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Был у этой девушки. В реальности она более худая чем на фото. Я не любитель худых поэтому мне не зашла.
Девушка общительная, в постели активная, старается угодить.
1800 дикий оверпрайс. Ценник должен быть в 2 раза ниже. Ну с учетом вышеперечисленных плюсов 1100 максимум.
Дано: худенькая, молодая девушка, с красивым личиком (проверял лично:)), с личными фото, не типаж, активная в постеле, хороший собеседник, с приличной кватиркой и человеческим отношением к клиентам.

Найти: что же привело к умозаключению об оверпайсе.

Решение: поглядим на сайты для поиска девушек, в которых цена колышется от 800 до 5000+ грн./час. в которых откровенно говоря 800-1200 липовые фото с неактуальным возрастом и сомнительной репутацией. Пройдемся далее по ценовой категории 1200-1500 все ещё можно найти девушек сомнительной внешности, не исключаются так же и хорошие, но кто знает что там по фото и по параметрам. Что там у нас дальше 1500+ ? Ах, погодите ка у нас для девушки уже предел достигнут в 1100. Наверное мы что-то упустили?
Точно...
Был у этой девушки. В реальности она более худая чем на фото. Я не любитель худых поэтому мне не зашла.
Бинго!

Вывод: просто потому, что девушка не подходит по вкусу, мы вешаем ярлык оверпрайс.

Пы.сы как там девушки которые 3000+ хотят, с ними вообще видимо все намного печальнее?


И вообще к чему весь этот сыр бор? Любой труд должен оцениваться по достоинству, но никак не по предпочтениям.
Вы любите иное? Можно не ходить к этой девушке.
 

stalker1999

New Member
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
И вообще к чему весь этот сыр бор? Любой труд должен оцениваться по достоинству, но никак не по предпочтениям.
Вы любите иное? Можно не ходить к этой девушке.
Многие девушки за 1000-1200 предлагают больше чем авторка данной темы. К этой девушке за 1800 я больше не пойду и предостерегаю других.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Многие девушки за 1000-1200 предлагают больше чем авторка данной темы. К этой девушке за 1800 я больше не пойду и предостерегаю других.
А вы за количеством гонитесь или качеством?
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Был у этой девушки. В реальности она более худая чем на фото. Я не любитель худых поэтому мне не зашла.
Девушка общительная, в постели активная, старается угодить.
1800 дикий оверпрайс. Ценник должен быть в 2 раза ниже. Ну с учетом вышеперечисленных плюсов 1100 максимум.
Уважаемый,не вам ставить какой у меня должен быть прайс!не понравилось,не приходите больше!Есть те, которых все устраивает и с удовольствием приходят не раз.Нравяться пышные девушки,ходите к пышкам. А когда вас приняли хорошо,старались угодить и вы ушли довольный,а потом пишите дикий оверпрайс,это по меньшей мере просто некрасиво!
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
64
Баллы
18
Дано: худенькая, молодая девушка, с красивым личиком (проверял лично:)), с личными фото, не типаж, активная в постеле, хороший собеседник, с приличной кватиркой и человеческим отношением к клиентам.

Найти: что же привело к умозаключению об оверпайсе.

Решение: поглядим на сайты для поиска девушек, в которых цена колышется от 800 до 5000+ грн./час. в которых откровенно говоря 800-1200 липовые фото с неактуальным возрастом и сомнительной репутацией. Пройдемся далее по ценовой категории 1200-1500 все ещё можно найти девушек сомнительной внешности, не исключаются так же и хорошие, но кто знает что там по фото и по параметрам. Что там у нас дальше 1500+ ? Ах, погодите ка у нас для девушки уже предел достигнут в 1100. Наверное мы что-то упустили?
Точно...

Бинго!

Вывод: просто потому, что девушка не подходит по вкусу, мы вешаем ярлык оверпрайс.

Пы.сы как там девушки которые 3000+ хотят, с ними вообще видимо все намного печальнее?


И вообще к чему весь этот сыр бор? Любой труд должен оцениваться по достоинству, но никак не по предпочтениям.
Вы любите иное? Можно не ходить к этой девушке.
Спасибо)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Уважаемый,не вам ставить какой у меня должен быть прайс!не понравилось,не приходите больше!Есть те, которых все устраивает и с удовольствием приходят не раз.Нравяться пышные девушки,ходите к пышкам. А когда вас приняли хорошо,старались угодить и вы ушли довольный,а потом пишите дикий оверпрайс,это по меньшей мере просто некрасиво!
Якщо уважно переглянути всі аж 6 (!!!) повідомлень данного персонажа, то стає очевидно, що це засланний козачок прєдставітєлєй салонів в шкурі буцім-то звичайного абиватєля форума. Прошу надати мені особистий номер цього гандона. Просто мовчки внесу його собі в ЧС, шоб таке чмо навіть настрій не посміло псувати.
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Был у этой девушки. В реальности она более худая чем на фото. Я не любитель худых поэтому мне не зашла.
Девушка общительная, в постели активная, старается угодить.
1800 дикий оверпрайс. Ценник должен быть в 2 раза ниже. Ну с учетом вышеперечисленных плюсов 1100 максимум.
А может это сама девушка решит какой у неё должен быть ценник?
 

Enrique

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Номер актуален? Хочу попасть но не получается(
 

Enrique

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Девушка шикарная. Все что о ней писали хорошего - правда в полной мере. Ухоженная, тоненькая, чистенькая и аккуратная. Встреча была супер!
 

Enrique

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Признаться, почти год я пытался попасть к Кристине, но обстоятельства всё никак не позволяли - то мой рабочий график, то её. И вот сегодня во второй половине дня, зайдя на "Кексик" узрел её свежую анкету, после чего понял - это Джек Пот. Набрав, договорился о встрече, в дальнейшем предстояла долгая дорога в противоположный конец города. Из-за того, что не рассчитал время, чуть не оказался на месте @Valentin , но, благо, девушка отнеслась к моему опозданию с пониманием. Наконец, добравшись, встретил на пороге её. Разочаровался ли я? Ни капли! Стройная, ухоженная красавица, да ещё и пепельная блондинка - мой любимый типаж. По процессу всё оказалось ещё лучше - девочка старается, выкладываясь на все 100. Дикая смесь активности и нежности, невероятная компрессия. Хотелось целовать каждый сантиметр тела. Кроме того, @Milaha) оказалась очень позитивным и приятным собеседником, жаль особо не было времени, чтоб пообщаться. ))) Вообщем, чудесно провёл время, теперь улыбка не сходит с лица. ))).
Вот только укоряю себя за две вещи. Первое - за то, что опоздал более чем на пол часа, тем самым произвёл впечатление не серьёзного и не пунктуального человека. Второе- за то, что очень сильно перестарался и уморил девушку. Надеюсь, что все-таки хватило сил, чтобы съездить на пляж. )))
У меня похожая история - тоже опоздал. Подписываюсь под каждым словом! Она крутая
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Гарнюня повернулась )
 

Divla

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А как с девушкой связаться, по телефонам нет ни одного мессенджера) или напишите мне сами на телеграм: @dilanARTY
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113

Divla

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Хотел узнать сначала, где Вы сейчас территориально, а потом уже набрать
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху