Проблема...

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Не знал куда написать, решил сюда, может чего подскажут.
Сразу скажу - к психиатру обращаться - не предлагать.

Я боюсь девушек :(. Раньше все было нормально. Но потом был один не приятный инцидент, и я стал их боятся.
Боятся не в том смысле, что страшно. А просто любое прикосновение от них, даже случайное, приводит меня к панике.
Чувство, будто меня бьет током.
Как решить такую проблему?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Молодой человек вы понимаете что тут форум совсем о другом. Тем более если вы боитесь от ккаклй то ситуации значит это все в вашем подсознании и вам нужно не к психиатру как вы писали а к психологу хорошему обратиться. Мы вам тут не поможем не чем.

Так что поищите лучше в интернете или через знакомых, друзей хорошего психолога.
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Начните с обнимашек, а дальше пойдет легче) Именно заставьте себя преступить этот порог страха и спрашиваете у знакомых и подруг можно ли их обнять.
Коллеги, не стоит удивляться. Киев настолько загоняет людей, что они даже секс планируют по расписанию в своем графике бывает и за неделю, как ни странно это часто хорошие клиенты и времени на личную жизнь у них нет
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Согласна. Можно попробовать два варианта. Начать с обнимашек, а если не поможет, попробовать психолога.
Психиатр нужен совсем в других случаях, не путайте!
 
Последнее редактирование:
Сверху