Прочее

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
так я и говорю, раз с негром неудачно, так хоть in vitro вышло....наблюдаешься где-то или пустил на самотёк?
Про негра и удачность у мамки своей спроси. Не, ну если белый по коже ты, то негр пролетает. Побегай там по этажам, по бухарям-соседям приглядись, явно один из них на тебя похож, папаня)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Про негра и удачность у мамки своей спроси. Не, ну если белый по коже ты, то негр пролетает. Побегай там по этажам, по бухарям-соседям приглядись, явно один из них на тебя похож, папаня)
Ты опять подбухнул?;)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Про негра и удачность у мамки своей спроси. Не, ну если белый по коже ты, то негр пролетает. Побегай там по этажам, по бухарям-соседям приглядись, явно один из них на тебя похож, папаня)
да шож спрашивать, когда ты сам всё рассказал...не получился Эфиопыч - вышел Пробирыч...с чем и поздравляю??
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Картридж - пидор. Латентный. Так и запишем. ;)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
да, я не отрицал, что ты - пидар ... :rofl:
Идею хуй тыкать в чужие мужские рты на этом форуме пропогандируешь увы ты.
идею брать в рот пропагандируешь ты :rofl:
п.с. как долго ты чехлы снимаешь...я отредактировал пост сразу...значит ты ответ включил в это же время, а написал его через 10 минут...так ты тормоз, Пробирыч :rofl:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ну почитай внимательно, если что, латентный. Ну вскрылся ты, с кем не бывает, ущербности от этого ж тебе не добавит? ;)
бгг..)) а как ты определил бы мой размер, не будь у тебя линейки во рту? даже я его не знаю :rofl: спалился Пробирыч, а теперь скулишь, как шавка
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
бгг..)) а как ты определил бы мой размер, не будь у тебя линейки во рту? даже я его не знаю :rofl: спалился Пробирыч, а теперь скулишь, как шавка
Так понимаю гордишься своими 3 см? За правду хочешь засчитать? Ну ок, поверим. Есть чем хвалиться)))
 
Сверху