Профессиональная деформация

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ненавижу греческий мегаполис :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: и подобные игры, всё время отнимало,это ж зависимость. Особенно 100 дверей в телефоне,больше всего зависла в Ледниковом периодеface palmбольше никаких игр.
аха, а вы тоже в греполисе были?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
И не только.Нервной системы не хватит на все эти игры.
Это да, меня бывший с ложечки кормил, Не могла от экрана отлипнуть, целый год бедняга убирал, готовил кушать, приходя с работы и собирал ресурсы пока я спала...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Это да, меня бывший с ложечки кормил, Не могла от экрана отлипнуть, целый год бедняга убирал, готовил кушать, приходя с работы и собирал ресурсы
мда... время сколько потратили. Главное что вернулись от туда. Хотя не самая вредная зависимость
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Маминого оладушка, уже пытались интеллигентно поставить на место, на что получили порцию куев и прочих оскорблений. Я лишь, говорю с ним, на его языке. Нормальную речь, эта псина понять не в состоянии...
Что за псина?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А мог ведь просто ограничить доступ к нету и подарить кнопочный телефон face palm :sweat_smile:
Не мог, это б писец был. Я помню как у меня комп полетел, в 12 ночи. Подняла знакомого, оплатила такси, чтоб приехал и починил. Плюс соседей потянула, они советовали, что можно сделать.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это да, меня бывший с ложечки кормил, Не могла от экрана отлипнуть, целый год бедняга убирал, готовил кушать, приходя с работы и собирал ресурсы пока я спала...
Я не настолько заморочена была,но свободное время проводила за игрой,пока сама себе не сказала стоп и удалила к чертям всё.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Не мог, это б писец был. Я помню как у меня комп полетел, в 12 ночи. Подняла знакомого, оплатила такси, чтоб приехал и починил. Плюс соседей потянула, они советовали, что можно сделать.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Не мог, это б писец был. Я помню как у меня комп полетел, в 12 ночи. Подняла знакомого, оплатила такси, чтоб приехал и починил. Плюс соседей потянула, они советовали, что можно сделать.
Эх ваши бы целеустремление и упорство да в правильное русло.... Горы свернёте с таким характером.
 
Сверху