Профессиональная деформация

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что вы имя моего друга вспомнили (первое имя)?
Мальчики, если вам девочки "дают"только за бабки, то искать изъяны нужно в себе!!! Да такие красавцы, такие остроумные,....а кто с вами рядом!? )Это по поводу профнепригодности я ответила) свое личное субъективное мнение :cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Были уже разговоры об этом в самом начале. Но как показало время, сходки происходят периодически, но мальким составом :eek:
:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: у некоторых даже целая Санта Барбара)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Маминого оладушка, уже пытались интеллигентно поставить на место, на что получили порцию куев и прочих оскорблений. Я лишь, говорю с ним, на его языке. Нормальную речь, эта псина понять не в состоянии...
Кстате о возрасте!
По моим наблюдениям, цифра в конце никнейма, обычно означает либо возраст, либо год рождения! В связи с этим у меня к вам есть вопрос, ответ на который я даже боюсь услышать! :eek:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Кстате о возрасте!
По моим наблюдениям, цифра в конце никнейма, обычно означает либо возраст, либо год рождения! В связи с этим у меня к вам есть вопрос, ответ на который я даже боюсь услышать! :eek:
Это просто цифра. Ник использую со времен игровой зависимости ))) Пол мира "мартини" было, психанула и написала 77
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
2 на которых плотно сидела, это shogun2 и grepolis, на грепе особо жестко
Ненавижу греческий мегаполис :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: и подобные игры, всё время отнимало,это ж зависимость. Особенно 100 дверей в телефоне,больше всего зависла в Ледниковом периодеface palmбольше никаких игр.
 
Сверху