Проституция и кризис!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Собсно, вопрос таков:
Что происходит с проституцией во время кризиса и всеобщего обнищания?
Ваши мысли...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Главное, чтобы секс в масках был.
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
уже заебует своими тупыми и кончеными постами.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Тогда, попутно, еще вопрос.
Будете ли вы работать в карантин и подвергать себя и ваших гостей опасному недугу, в прочем, как всегда? Или, как, «честные» и законопослушные граждане нашей страны, будете соблюдать изоляцию от временных встреч?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Тогда, попутно, еще вопрос.
Будете ли вы работать в карантин и подвергать себя и ваших гостей опасному недугу, в прочем, как всегда? Или, как, «честные» и законопослушные граждане нашей страны, будете соблюдать изоляцию от временных встреч?
Такой идиотский и провокационный вопрос задаёшь. А вроде не глупый парень:sweat_smile: прям все тебе «честно» кинулись отвечать.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Тогда, попутно, еще вопрос.
Будете ли вы работать в карантин и подвергать себя и ваших гостей опасному недугу, в прочем, как всегда? Или, как, «честные» и законопослушные граждане нашей страны, будете соблюдать изоляцию от временных встреч?
А что бы ты делал если завтра придётся прекратить работу на неопределённый срок. А "подушки" нету?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Для борьбы с эпидемией все методы хороши, например массовое внедрение виртуального секса на производстве.
Если все феи как одна уйдут онлайн, нам ничего другого не останется, как платить за вирт....

Я вот игрушку прикольную себе поставил на моб (cunt wars), отлично заменяет походы к феям... Куплю ещё мастурбатор электрический и вообще зашибись - никакой разницы.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Для борьбы с эпидемией все методы хороши, например массовое внедрение виртуального секса на производстве.
Если все феи как одна уйдут онлайн, нам ничего другого не останется, как платить за вирт....

Я вот игрушку прикольную себе поставил на моб (cunt wars), отлично заменяет походы к феям... Куплю ещё мастурбатор электрический и вообще зашибись - никакой разницы.
Советую vr очки
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Можно ещё грибов навернуть.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Мне у AZISa больше всего песня " Сен-Тропе " заходит...да и так в целом он мужик настоящий - то шо нада;) каблы, маникюрчик-печикюрчик, make-up, женские парики...кароче, чисто пацанские темы у него)))))

 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Мне у AZISa больше всего песня " Сен-Тропе " заходит...да и так в целом он мужик настоящий - то шо нада;) каблы, маникюрчик-печикюрчик, make-up, женские парики...кароче, чисто пацанские темы у него)))))

У азиза прикольная только Десислава
 
Сверху