Проституция и кризис!

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все верно, Вам незачем переживать, потому шо Ваша сперма в надежном месте: она у меня во влагалище🥰...и там уже состоялся акт оплодотворения👈👌...надеюсь, Вы понимаете, о каких категориях сейчас разговор?!😊
А вы случайно не путаете прямую кишку с влагалищем? С бразильскими сравнениями у вас явно не сложилось же...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
А вы случайно не путаете прямую кишку с влагалищем? С бразильскими сравнениями у вас явно не сложилось же...
Кого принимать, когда и как, а кого нет - решать мне и только мне.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все верно, Вам незачем переживать, потому шо Ваша сперма в надежном месте: она у меня во влагалище🥰...и там уже состоялся акт оплодотворения👈👌...надеюсь, Вы понимаете, о каких категориях сейчас разговор?!😊
И ещё, извините мою бестактность, но "акт оплодотворения" происходит в фаллопиевых трубах, но никак не во влагалище... Аличка, Аличка... боже, боже...face palm
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Она привыкла всем своим гостям ошейники пристегивать, поэтому она про собак...
А, остальных, что "совсем страшные оказались" и не имеют племенной ценности - усыпим или стерилизуем, пусть народ веселят.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Малыш очень милый. На меня не похож.)
Ничего поделать с этим не могу: все вопросы к производителю сосательных ледянцов, которые вы мне давеча подсунули для тест-драйва
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Ничего поделать с этим не могу: все вопросы к производителю сосательных ледянцов, которые вы мне давеча подсунули для тест-драйва
9 месяцев не прошло. То вы где-то нагуляли)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Сверху