Проституция - о наболевшем!

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Какой кошмар..мороженое нужно лизать и только лизать,никаких грызть ,откусывать.
Подышать на него ,чтоб чуть подтаяло от тёплого дыхания,аккуратно высунуть кончик языка ,провести по верхушке мороженка круговыми движениями ,захватив немного мороженого сомкнуть губы ,от этого немного мороженого останется на губах, после высунув язычек облизнуть верхнюю и нижнюю губу желательно несколько раз..вкуснотища!
 
Последнее редактирование:

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Какой кошмар..мороженое нужно лизать и только лизать,никаких грызть ,откусывать.
Подышать на него ,чтоб чуть подтаяло от тёплого дыхания,аккуратно высунуть кончик языка ,провести по верхушке мороженка круговыми движениями ,захватив немного мороженого сомкнуть губы ,от этого немного мороженого останется на губах, после этого высунув язычек облизнуть верхнюю и нижнюю губу желательно несколько раз..вкуснотища!
Два раза перечитал, ты точно про мороженое?!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Какой кошмар..мороженое нужно лизать и только лизать,никаких грызть ,откусывать.
Подышать на него ,чтоб чуть подтаяло от тёплого дыхания,аккуратно высунуть кончик языка ,провести по верхушке мороженка круговыми движениями ,захватив немного мороженого сомкнуть губы ,от этого немного мороженого останется на губах, после этого высунув язычек облизнуть верхнюю и нижнюю губу желательно несколько раз..вкуснотища!
Я завелся(
Черт, как теперь уснуть...
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Странно вы реагируете на мороженое однако))):cool:
 

Влад_

New Member
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Вижу неприкрытый талант дразниться у inesfialkina) И это у неё получается чертовски круто:cool::D
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Мне в Тае довелось увидеть трансгендера, ну или хз как назвать это.
Но это, была оооочень красивая и очень сексуальная особа.
Если бы я увидел его/ее в Киеве - 100% сказал, что это девушка. Прям девочка-девочка.
Когда сказали кто это, у меня челюсть отпала.
Я как-то в Москве познакомился с девушкой, причём просто в кафе. Она - красавица, невысокая, талия, грудь, тонкие лодыжки. Пообщались дня три, посетили вместе пару мероприятий. А когда дошло до постели обнаружилось, что у неё член. Обычный человеческий. Я сначала не поверил, думал реально снится. У меня была депрессия я бы сказал deep deep рессия.
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я как-то в Москве познакомился с девушкой, причём просто в кафе. Она - красавица, невысокая, талия, грудь, тонкие лодыжки. Пообщались дня три, посетили вместе пару мероприятий. А когда дошло до постели обнаружилось, что у неё член. Обычный человеческий. Я сначала не поверил, думал реально снится. У меня была депрессия я бы сказал deep deep рессия.
Что серьезно никак нельзя угадать мужчину? А кадык было заметно,и интересно голос какой ? И вообще ,очень волнует вопрос,почему же мужчины в большом количестве хотят стать женщиной,а женщин мужчинами решают становится в разы меньше.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
знаю, что девушки ооочень разные бывают
Блин))
Вспомнил случай на работе. Не совсем в контексте, но про чистоплотность.

У нас в офисе – дизайнерский ремонт. Вот прям ремонт-ремонт.
Все очень чисто и стерильно. У руководства по этому поводу жестко.

Отдельная тема – это санузел.
Унитаз – итальянская инсталляция на стену и т.д.
Писсуары для мужского контингента и биде для женского
Никаких обоссаных стульчаков и прочего
В ароматизаторе воздуха, мать их духи Valentino.

В очередной набор офисного планктона, появилась барышня.
Очень брезгливая.
С чашки корпоративной не пьет, клавиатуру спиртом каждое утро протирает. В общем, пунктик у нее был.

В один прекрасный день, из санузла раздался грохот.
Все сбежались на шум, но дверь была заперта.
Из-за двери доносилась какая-то возня, но дверь никто не открывал.
На наши вопросы, все ли хорошо, ответом была тишина.

Ясное дело, мы начали беспокоиться.
Кто-то из толпы внес предложение выбить дверь и помочь!

И тут послышалось из-за двери:
- Не надо выбивать, я сейчас открою.

Когда она открыла дверь, это было просто жесть.
По всему офису потянуло зловонием фекалий
Унитаз в щепки
Все в говне, моче.

Что произошло
Новая сотрудница, в виду своей патологической брезгливости не садилась на унитаз.
Вместо того чтобы протереть стульчак антисептической салфеткой, она его подымала и становилась ногами на инсталляцию.
Естественно, итальянские инженеры даже в страшном сне не могли предусмотреть подобный новаторский способ испражняться.
В самый неподходящий момент, вся инсталляция, вместе с сотрудницей оседлавшей ее – рухнула.
Больше этой мадам, я не видел.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Блин))
Вспомнил случай на работе. Не совсем в контексте, но про чистоплотность.

У нас в офисе – дизайнерский ремонт. Вот прям ремонт-ремонт.
Все очень чисто и стерильно. У руководства по этому поводу жестко.

Отдельная тема – это санузел.
Унитаз – итальянская инсталляция на стену и т.д.
Писсуары для мужского контингента и биде для женского
Никаких обоссаных стульчаков и прочего
В ароматизаторе воздуха, мать их духи Valentino.

В очередной набор офисного планктона, появилась барышня.
Очень брезгливая.
С чашки корпоративной не пьет, клавиатуру спиртом каждое утро протирает. В общем, пунктик у нее был.

В один прекрасный день, из санузла раздался грохот.
Все сбежались на шум, но дверь была заперта.
Из-за двери доносилась какая-то возня, но дверь никто не открывал.
На наши вопросы, все ли хорошо, ответом была тишина.

Ясное дело, мы начали беспокоиться.
Кто-то из толпы внес предложение выбить дверь и помочь!

И тут послышалось из-за двери:
- Не надо выбивать, я сейчас открою.

Когда она открыла дверь, это было просто жесть.
По всему офису потянуло зловонием фекалий
Унитаз в щепки
Все в говне, моче.

Что произошло
Новая сотрудница, в виду своей патологической брезгливости не садилась на унитаз.
Вместо того чтобы протереть стульчак антисептической салфеткой, она его подымала и становилась ногами на инсталляцию.
Естественно, итальянские инженеры даже в страшном сне не могли предусмотреть подобный новаторский способ испражняться.
В самый неподходящий момент, вся инсталляция, вместе с сотрудницей оседлавшей ее – рухнула.
Больше этой мадам, я не видел.
Какой конфуз,даже представить трудно ,какого же унизительно ей было в этот момент ,но становится ногами на унитаз вот никогда не понимала,не обязательно присаживаться на стульчак. А компания уже могла бы позаботится об одноразовых накладках на унитазики))))))
И коротко об общественных женских туалетах ,это Пиздейшн!!! Побывав в таких туалетах ,порой сомневаюсь что там опорожняются женщины ,а не например динозавры обсерыши.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
И коротко об общественных женских туалетах ,это Пиздейшн!!!
Кхм…
Общественные туалеты – это отдельная песня.
А когда, стоишь ты в туалете Ашана, моешь руки.
В этот момент заходит чувак, быстро поссал и также быстро на выход.
При этом я понимаю, что секунду назад, рукой которой держал свой болт, он открывал дверь. :eek::D:D:D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кхм…
Общественные туалеты – это отдельная песня.
А когда, стоишь ты в туалете Ашана, моешь руки.
В этот момент заходит чувак, быстро поссал и также быстро на выход.
При этом я понимаю, что секунду назад, рукой которой держал свой болт, он открывал дверь. :eek::D:D:D
Ой фуу..давай уже не будем фантазировать дальше на эту тему ,а то потом дурно станет . o_O
 
Сверху