Проституция - о наболевшем!

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вспомнили тут про туалеты, тогда вопрос к девченкам. Девушки, скажите, а почему вы часто в туалет попарно ходите? Поддержать друг дружку в этом нелегком деле?
Так веселее думаю,а вообще не знаю ,нет ответа на этот вопрос:p
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Кхм…
Общественные туалеты – это отдельная песня.
А когда, стоишь ты в туалете Ашана, моешь руки.
В этот момент заходит чувак, быстро поссал и также быстро на выход.
При этом я понимаю, что секунду назад, рукой которой держал свой болт, он открывал дверь. :eek::D:D:D
Я поэтому дверь если открывается во внутрь запястьем открываю, в противоположную сторону с ноги) За ручки никогда неберусь)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Вспомнили тут про туалеты, тогда вопрос к девченкам. Девушки, скажите, а почему вы часто в туалет попарно ходите? Поддержать друг дружку в этом нелегком деле?
Веселее и можно обсудить что-то по секрету дорогой туда и обратно, а если туалет на одну-две кабинки, то ещё и в процессе))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Веселее и можно обсудить что-то по секрету дорогой туда и обратно, а если туалет на одну-две кабинки, то ещё и в процессе))
Давно Вас не было, а мы тут плюшками балуемся
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Я проследил развитие темы: Началось с безобидных эротических фантазий,перешло до сексуальных извращений ,и дошло обсуждением общественных туалетов(Про общественные места пользования-вы бы видели общественные туалеты в Гидропарке лет 20 назад,что там сейчас не знаю ,лет 10 там вообще не был).
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я проследил развитие темы: Началось с безобидных эротических фантазий,перешло до сексуальных извращений ,и дошло обсуждением общественных туалетов(Про общественные места пользования-вы бы видели общественные туалеты в Гидропарке лет 20 назад,что там сейчас не знаю ,лет 10 там вообще не был).
ООО,я сегодня как раз Вас вспомнила))
Показывали новости про взрыв вулкана Кракатау и сразу Вы на ум пришли ассоциативно)))))
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Читайте внимательнее -Я Karatay,а взорвался Кракатау- это разные горы,даже на разных материках.Каратау-это тюркское слово.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Читайте внимательнее -Я Karatay,а взорвался Кракатау- это разные горы,даже на разных материках.Каратау-это тюркское слово.
Я знаю что Вы Каратау)) Написала же ассоциация с Вами
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
У меня была идея ,посетить Индонезию в этом году,но не получилось,поездка была,но я чуток не доехал , точнее не долетел.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Что бы объяснить ,надо отдельную тему открывать.Поверьте ,ни чего интересного.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Чет, как-то тихо.
Скажите уже кто-то, что АльПачино шовинист! Ещё раз))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А может, вдруг осенило, они все работают, аки пчёлы????
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
А я уже и ёлку нарядила , и пороботала. Теперь в кино собераюсь. Всем приятного вечера )
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Посмотрела сегодня фильм под названием " Секс и ничего личного" с Притулой в главной роли. Рекомендую. Улетная комедия, насмеялась от душы.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Посмотрела сегодня фильм под названием " Секс и ничего личного" с Притулой в главной роли. Рекомендую. Улетная комедия, насмеялась от душы.
Я после "Свингеры" не хожу на украинские фильмы, не хочу расстраиваться!))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я после "Свингеры" не хожу на украинские фильмы, не хочу расстраиваться!))
у меня после Свингеров тоже было разочарование;):D:D:DОжидала чего то ,,ух,,,а когда смотреть начала еле этот бред до конца досмотрела.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не знаю ,украинских фильмов особо не видела. Сейчас по телеку смотрю"Будиночок на щастя" весёленький сериал русско-украинский.
 
Сверху