Провокационный вопрос к мужчина

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы писали про кожаный батон? Но в коже у нас должен был быть Лёша... Это значит, что Вы и Алёшка...это... Фантомас!
Кожаный батог,там опечатка:rofl:
С чего это Лёша должен быть в коже,непойму?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Смогли бы вы создать семью или близкие отношения с девушкой которая в прошлом была секс-работницей или стрип танцовщицей?
Я думал об этом, но однозначного ответа так себе дать и не могу. Ближе к "да", чем "нет", но тут зависит от некоторых факторов, и есть определенные нюансы...

Нормально ли если ваша девушка или даже жена будет работать веб моделью или той же стрип танцовщицей естественно без секса с другими мужчинами, просто показывая свое обнаженное тело допустим.
Нет) У меня на этот счёт давняя заморочка. Не хочу вдаваться в её предысторию.
 

danny

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Мальчики вопрос очень провокационный, возможно кто то ранее уже даже создавал такую тему, но чисто для интереса спрошу.
Смогли бы вы создать семью или близкие отношения с девушкой которая в прошлом была секс-работницей или стрип танцовщицей? Нормально ли если ваша девушка или даже жена будет работать веб моделью или той же стрип танцовщицей естественно без секса с другими мужчинами, просто показывая свое обнаженное тело допустим.
Да, смог бы. Однако хотелось бы в какой-то момент отношений узнать о прошлом от самой девушки, а не от кого-то еще. Это - доверие, без которого невозможны отношения.
Работа веб моделью и/или стрип танцовщицей. Основной вопрос - зачем?. Разве нет другой работы и способов заработать?
 
Сверху