Путаны для съема с неплохой фигурой

рикки53

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Путаны для съема с неплохой фигурой в городе Львове


Производил обыск желтого сайтика в разделе путаны для съема и нашел тело, о котором и расскажу в своем отчете. Легко созвонился, договорился, сначала запросила аж 1000 грн. Сбросил до 900. Но с моим местом и такси за мой счет, так что сэкономить сильно не получилось. Нагловато конечно, но чего уж носом воротить, когда из штанов дымит.

Ждал эту кралю очень долго, минут сорок не меньше. В конце концов соизволила приехать. По приходу отправил в ванну. Внешний вид путаны для съема с неплохой фигурой примерно такой -
2mydv7m.jpg
2qxrpz4.jpg

Фотки ее, в реале такая же +- Так что примерное понятия о ней у вас уже есть. Что еще стоит отметить, так это захудалость, не хватает ей несколько кг. для полного счастья.

Плотские утехи


В процессе показала себя не плохо, была усажена сперва сверху, фея ловила кайф от процесса, от туда и хорошая озвучка. Также приятно было кексить эту рыжую сзади, но не в анал. Туда не сувался. Так что подробной информации рассказать не могу.

Минет не плохой, с резинкой. Во всех процессах принимала непосредственное участие, так что назвать бревном язык не повернется. Однако чрезмерная худорба отвлекала меня от процесса. Если быть честным.

Рекомендовать могу, для хорошей епли подходящая кандидатура. Особенно если вы в поисках путаны для съма с неплохой фигурой. :D 8(098)713-71-00 - Яна
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
подходящая кандидатура
Та вона рижа нiмфа, нiколи не припиняе хотiти! Усю нiч збиралась хороводити, каже давай ще, давай ще. Я пiсля третього разу випхав ii за дверi, дiстала добряче.
 

рикки53

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Та вона рижа нiмфа, нiколи не припиняе хотiти! Усю нiч збиралась хороводити, каже давай ще, давай ще. Я пiсля третього разу випхав ii за дверi, дiстала добряче.
Поддерживает славу рыжих ) Традиционная:D
 
Сверху