Путаны с капризами

Тетерев

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Путаны с капризами. Молодая путана для любителей


Тасе около 19 я в подробности не углублялся тут, видно что за 18 ну и ладно.
Девка ничем не примечательная, обычная баба, но прихотливая. Долго с ней по телефону пришлось договариваться. Как оказалось, такая капризная она во всем. Особенно что касается интимных дел. Однако выявил тот факт, что фея такая только если видит, что на клиенте можно ездить, т.е. если клиент не отличается твердым характером и не может поставить фею на место. С огнем играет конечно.

Нужно еще поставить на место


Когда же между нами были поставлены все точки над "и". И мы порешали кто тут хвойда, а кто ее снял, отношение стало по проще, и баба уже не перебирала с какой стороны ей хер сосать и как я должен ее иметь. До этого она успешно крутила носом, я потакал. Сходили в кафе, развела на какое то супер дорогое моккачино или что-то вроде того и другие ништяки. Меня если честно таки путаны с капризами бесят, но тогда выбирать не приходилось, да и лень было. Поставил на место ее и все.

Хата с вас


Хату снимал я. Почасово. Резина тоже с меня. Короче обслуги никакой. Но из + тоже кое-что есть - Крепкий миня, с поглощением колокольчиков и язычком. Достаточно тугая дырочка и даже анальщина проскачила, под конец. Обстрелял ей всю задницу флюидами за негожее поведение, заплатил 500 гривасов и отпустил птицу. Тася - это самый настоящий пример путаны с капризами, пользовать ее или не пользовать дело уже ваше. Номерок - 8(068)217-76-64
GItQnAVSgdk.jpg
Тасяd-I.jpg
ТасяWI.jpg
 
Сверху