Путаны. Снять путану для анальных утех

Павел Соль

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Путаны. Снять путану для анальных утех в городе Одесса


Знаете, бывают иногда моменты, когда вот чего-то так захочется, что деваться не куда, нужно что-то придумать, срочно. Вот и произошло со мной, в один из будних дней, после работы захотелось мне засадить бабе в анал. Был у меня в запасе этот номерок путаны. Снять путану для анальных утех было решено немедленно.

Баба дала адрес - переулок Высокий дом 13. Быстро и скоро я был на месте. Ждать не пришлось, впустила сразу. Голос бабы был тот же что и по телефону, поэтому сделал вывод что индивидуалка. Хата была чистой, обставлена не супер конечно, но вполне сгодится. В ванной было только жидкое мыло.


Процесс прошел без разговоров



Разговорами мадемуазель не задрачивала, принялась сразу задрачивать мой член. Потом шустренький миня, для пущего разгону. Затем баба была поставлена на опоры смазана в заднем проходе, вместе с моим членом и отделана быстро и непринужденно именно в то место, в которое я так желал. Наверное от такого нереального желания я так быстро и кончил. Собрался и ушел. Девке на радость, как я понял, наверное редко ей, вот так быстро заработать 700 грн. получается. Буквально за 15, 20 минут. )))

Под итожим


Знаете. Наверное если бы не эта сумасшедшая моя прихоть, одолеть чей-нибудь анал, хорошенько бы задумался над ее предложением. Т.к. образ посредственный у путаны. Снять путану для анальных утех при таких вот экстренных случаев, на большее она не катит. Она не толстая, но на лицо обычная. Сиськи - где-то 2ой. Фигура не выдающаяся. Работа ртом тоже. А заплатил я дай боже... Когда как максимум, который я бы ей дал, это 600 грн. в будний день. Фотки нет. Показать нечего. Зато есть номер - 8(063)455-42-20 Анал.

Также очень буду благодарен, если кто-нибудь подкинет похожие номера, для таких вот случаев, возможно по более красившей бабой и менее существенным тарифом! ) Потому что, сколько ищу таких вот путан, не везет мне хоть тресни.
 

забияка

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Баба дала адрес - переулок Высокий дом 13.
Фотки нет. Показать нечего.
Бывал вроде по тому самому адресу если ничего не путаю. Мне давала за 500. Правда без анального обошлись. По описанию похожа.
Так как фигура у той тоже не выдающаяся была.
 

Павел Соль

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Бывал вроде по тому самому адресу если ничего не путаю. Мне давала за 500. Правда без анального обошлись. По описанию похожа.
Так как фигура у той тоже не выдающаяся была.
мне в 700 обошлась:(
 
Сверху