Пылкая тигрица очень хочет поиграть

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Не знаю, как на счет пылкости, но то что вы хитрож..., в смысле, хитрая тигрица, так это 100%;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не надо голодом! Больше движения просто, я за неделю беготни, массажей и прочей куйни, три кг потеряла
Нифига,я целыми днями в движении,нужно питание пересмотреть и чуть ограничивать в хламе продуктовом. А то бабуля летом всё откармливала и причитала,шо бидненька,худенька така:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Нифига,я целыми днями в движении,нужно питание пересмотреть и чуть ограничивать в хламе продуктовом. А то бабуля летом всё откармливала и причитала,шо бидненька,худенька така:sweat_smile:
Чем злее человек, тем худее!)) Вы вон на Мартини посмотрите :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Чем злее человек, тем худее!)) Вы вон на Мартини посмотрите :rofl:
Ага,слон большой и вроде добрый,до поры времени, зато если наступит,то останется одна большая лепёшка.
Вы тоже злюка получается? :oops: o_O
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ага,слон большой и вроде добрый,до поры времени, зато если наступит,то останется одна большая лепёшка.
Вы тоже злюка получается? :oops: o_O
Кстати, у меня есть подруги, которые тяжелее меня на кг 20-25, в выносливости и физической силе очень уступают
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Кстати, у меня есть подруги, которые тяжелее меня на кг 20-25, в выносливости и физической силе очень уступают
Заметила,что силы больше в худощавых и таких жилистых людях. Большой шкаф не значит что сильный и крепкий,только громко падать может.
 
Сверху