Рабочие апартаменты в Киеве

Фея

Member
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Всем добрых суток)Подскажите плиз контакты где можно снимать место для встреч?Необязательно квартира,можно гостинница,где можно спокойно работать.Зараннее спасибо за ответ,коллеги
 

Yana Lviv

New Member
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Всем добрых суток)Подскажите плиз контакты где можно снимать место для встреч?Необязательно квартира,можно гостинница,где можно спокойно работать.Зараннее спасибо за ответ,коллеги
Можу запропонувати Львів, якщо є бажання тут працювати
 

Yana Lviv

New Member
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
А что Во Львове разве тцк мужиков не гоняет?И жилье подороже чем в Киеве.
Ганяють. Але ж, все рівно ходять. Житло дорожче. І ціни на послуги теж. Якщо цікавий варіант, то можемо обговорити. Вийде не дорожче, ніж в Києві
 

Фея

Member
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Ганяють. Але ж, все рівно ходять. Житло дорожче. І ціни на послуги теж. Якщо цікавий варіант, то можемо обговорити. Вийде не дорожче, ніж в Києві
Ні 50 на 50 не цікавить.Я взагалі інді.Можу ще подумать за 80 на 20.Моїх 80 відсотків
 

Фея

Member
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Ні, ви не так мене зрозуміли. Мені не треба ніяких відсотків. Якщо можна, то напишу в пп? Або, ви мені)
Я не знаю еще где тут личка.Я могу разве что нанимать оператора и 10-20 процентов ей платить от сделки и то если есть поток реальных клиентов.Сейчас в этой стране один спам только может наяривать.Чс,нищеебы,психопаты и долбоебы.Одни заграницу посваливали,др тцк захватило.Мне клиенты вонючие за три рубля не надо,которые хотят припереться в шикарные апарты и хотят всё и нахаляву.Пусть дрочат
 

Фея

Member
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Ні, ви не так мене зрозуміли. Мені не треба ніяких відсотків. Якщо можна, то напишу в пп? Або, ви мені)
Мне лучше встретиться с одним нормальным при деньгах раз в месяц,который готов норм заплатить и я соответственно буду в настроении и выложусь полностью и оба будем довольны и в прекрасном настроении,чем таскаться с какими-то отбросами за хрен собачий,которые по цене уматовой дешевки хочет красивую свежую ухоженную и умелую со всем своим купить за косарь рексов
 

zippo89

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мне лучше встретиться с одним нормальным при деньгах раз в месяц,который готов норм заплатить и я соответственно буду в настроении и выложусь полностью и оба будем довольны и в прекрасном настроении,чем таскаться с какими-то отбросами за хрен собачий,которые по цене уматовой дешевки хочет красивую свежую ухоженную и умелую со всем своим купить за косарь рексов
А какие у Вас цены и где Вы работаете?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
103
Реакции
81
Баллы
28
Я не знаю еще где тут личка.Я могу разве что нанимать оператора и 10-20 процентов ей платить от сделки и то если есть поток реальных клиентов.Сейчас в этой стране один спам только может наяривать.Чс,нищеебы,психопаты и долбоебы.Одни заграницу посваливали,др тцк захватило.Мне клиенты вонючие за три рубля не надо,которые хотят припереться в шикарные апарты и хотят всё и нахаляву.Пусть дрочат
Так 3 рубля это не на халяву, это у вас скорее завышенные ожидания по поводу стоимости секса)
 

Ibr3829

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Привет, у меня есть идея по-лучше. Моя работа в эскорт индустрии Египта дала мне многое. Я выросла как личность, научилась быть уверенной и целеустремленной. Сейчас я благодарна за все, что я пережила и узнала благодаря этому опыту. Эта работа стала для меня уроком и возможностью взглянуть на жизнь с новой стороны. Эскорт работа в Египте открыла передо мной новый мир возможностей — путешествия, встречи с интересными людьми и, конечно же, финансовая независимость. Мой первый день в Шарм-эль-Шейхе был полон впечатлений. Я научилась быть элегантной и обаятельной, общаться с разными людьми и создавать уютную атмосферу в любой ситуации. Встречи с клиентами в роскошных отелях, романтические ужины на берегу Красного моря — все это стало частью моей новой жизни.
 
Сверху