"Размер не важен!"

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Я как всегда сугубо извиняюсь, но мне кажется для девушек профессии в сфере интим как раз размер важен , одно дело когда
тебя каждый день условно 5 человек 25см палкой долбят и совсем другое когда эта палка 12 см, наверное даже не чувствуете особо ничего
Вас сударыня , хочешь пригласить на ужин господин с гордым и длинным именем , да не один а в компании герцогов и князей , и другое дело когда скромный простолюдин ласки хочет женственной , и не доросло имя его на вельмож царских.? Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Я как всегда сугубо извиняюсь, но мне кажется для девушек профессии в сфере интим как раз размер важен , одно дело когда тебя каждый день условно 5 человек 25см палкой долбят и совсем другое когда эта палка 12 см, наверное даже не чувствуете особо ничего ? Или я не прав?
Палкой долбят? Вы сударь оскотинились совсем в своей берлоге? Следите за матюгальником, тут между прочим дамы присутствуют иногда!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,ваше представление о кексе уже понятно :cool: ,исправлять уже поздно:sweat_smile:
 

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Ну,ваше представление о кексе уже понятно :cool: ,исправлять уже поздно:sweat_smile:
Ну вы мне тогда свой номерок в ЛС напишите, что бы я случайно не договорился с вами о встрече , и не расстроил вас своим не большим достоинством...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вы мне тогда свой номерок в ЛС напишите, что бы я случайно не договорился с вами о встрече , и не расстроил вас своим не большим достоинством...
а ГДЕ речь шла о размере!?))))
"долбить" меня развеселило :cool: ;)
 
Сверху