Разница в возрасте

hsdh

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне 18, опта нет совсем, очень нравятся взрослые женщины 35+, может ли им быть интересно знакомство со мной?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
За деньги (а тут романтических знакомств нет) - конечно.

А так, я бы наверное высматривал в реале, сейчас куча симпатичных разведенок (и не только) работают во всяких кофейнях, магазх и т.д. Формат знакомства предельно простой - подходишь и если никого в магазе нет, задаешь два вопроса: 1) не хотите ли как-нибудь встретиться, попить кофе да пообщаться; 2) независимо от ответа предлагаешь обменяться телефонами на всякий. Потом в мессенджер говоришь, что не хотел ошарашивать подобными вопросами, но хотел бы секаса, покрываешь все издержки и предлагаешь какую-то скромную сумму (а если ты супер красивый, то предлагаешь без последнего пункта).
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
В таких стосунках інтерес в тому, щоб людина була платоспроможна і адекватна (твереза, не агресивна, і.т.п.). Інколи повії ставлять обмеження по віку типу від 26, 31...Коли хотів зустрітись і мене по телефону запитували, прибавляв скільки потрібно. А по приходу на місце інколи робили зауваження, що тобі менше років, але жодного разу не відмовили в прийомі. Так що різниця у віці не є перешкодою.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
За деньги (а тут романтических знакомств нет) - конечно.

А так, я бы наверное высматривал в реале, сейчас куча симпатичных разведенок (и не только) работают во всяких кофейнях, магазх и т.д. Формат знакомства предельно простой - подходишь и если никого в магазе нет, задаешь два вопроса: 1) не хотите ли как-нибудь встретиться, попить кофе да пообщаться; 2) независимо от ответа предлагаешь обменяться телефонами на всякий. Потом в мессенджер говоришь, что не хотел ошарашивать подобными вопросами, но хотел бы секаса, покрываешь все издержки и предлагаешь какую-то скромную сумму (а если ты супер красивый, то предлагаешь без последнего пункта).
😂😂😂
 
Сверху