Развод по телефону

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Есть отдельный телефон с симкой, довольно давно уже этот номер, по которому звоню только феям. Больше с этого номер никаких звонков не делаю. Телефон всегда на беззвучном, так как на него звонков не жду. Последние пару месяцем регулярно звонят с разных номеров, пробил их и оказалось что это разводы похожи на: "Это приватбанк, скажи номер своей карты..." или типа того. Возник вопрос связаны ли какие-то феи к которым когда либо я звонил/посещал с базой телефонных разводил?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не думаю,у меня один рабочий номер имеется,так на него подобные звонки приходят. А ещё Альфа банк названивает,спрашивают знаю ли такого-то мужчину,он мой номер оставил как своего поручителя,когда кредит оформлял,я даже не знаю кто этот мудак. По любому кто-то из клиентов приходящих,если читаешь это,то знай, что ты мудачило!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не думаю,у меня один рабочий номер имеется,так на него подобные звонки приходят. А ещё Альфа банк названивает,спрашивают знаю ли такого-то мужчину,он мой номер оставил как своего поручителя,когда кредит оформлял,я даже не знаю кто этот мудак. По любому кто-то из клиентов приходящих,если читаешь это,то знай, что ты мудачило!!!
Блин до чего люди только не додумываются!face palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не думаю,у меня один рабочий номер имеется,так на него подобные звонки приходят. А ещё Альфа банк названивает,спрашивают знаю ли такого-то мужчину,он мой номер оставил как своего поручителя,когда кредит оформлял,я даже не знаю кто этот мудак. По любому кто-то из клиентов приходящих,если читаешь это,то знай, что ты мудачило!!!
Капец, Альфа-Банк выдал кредит под поручительство феи! С случае невозврата кредитных средств, залоговое имущество поручителя (киска) будет опечатано?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Капец, Альфа-Банк выдал кредит под поручительство феи! С случае невозврата кредитных средств, залоговое имущество поручителя (киска) будет опечатано?
Могут разве что, только отласкать киску,никак иначе! Киска опечатыванию не подлежит.
Они даже поручителя не удосужились проверить.
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Скорее всего номер кем-то уже использовался, Вы посмотрите дату активации линии, мне как-то на только что приобретённый номер приходила смс о выигрыше.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
В прошлом году купив стартовый пакет в магазине одного из операторов, я решил пробить номер в гугл и к своему удивлению обнаружил, что он записан на сайте в контактах одной из известных организаций с 2002года?
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
В прошлом году купив стартовый пакет в магазине одного из операторов, я решил пробить номер в гугл и к своему удивлению обнаружил, что он записан на сайте в контактах одной из известных организаций с 2002года?
Такая же хрень была и у меня. Старые номера через год молчания и без средств на счету запускают снова в продажу. Так объяснил оператор. И никто истории номера не проверяет.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
В прошлом году купив стартовый пакет в магазине одного из операторов, я решил пробить номер в гугл и к своему удивлению обнаружил, что он записан на сайте в контактах одной из известных организаций с 2002года?
Анналогично :confused:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Такая же хрень была и у меня. Старые номера через год молчания и без средств на счету запускают снова в продажу. Так объяснил оператор. И никто истории номера не проверяет.
когда вася покупает симку на пару звонков и выбрасывает, то это нормуль, а когда опсос потом продаёт ему этот же номер спустя несколько лет, то вася начинает негодовать.....театр абсурда какой-то :rofl: :rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Приезжаю сегодня в Киев, включаю рабочий телефон - и тут приходит это смс счастья. Сразу поняла, что это развод такой, ибо это мой рабочий номер, он у меня с лета 2019 года на постоянном основании и под него у меня нету никаких привязок ни по банковским картам, ни по соцсетям. Поэтому просто добавила этот номерок в блок-лист.
IMG-c58689d28b6a14658f7beca7419bac2b-V.jpg
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
тю, отправить сообщение, что нет бабла на счету - пусть сами перезвонят...и троллить их пока пердаки не взорвутся
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Приезжаю сегодня в Киев, включаю рабочий телефон - и тут приходит это смс счастья. Сразу поняла, что это развод такой, ибо это мой рабочий номер, он у меня с лета 2019 года на постоянном основании и под него у меня нету никаких привязок ни по банковским картам, ни по соцсетям. Поэтому просто добавила этот номерок в блок-лист. Посмотреть вложение 16725
Над такими можно издеваться до посинения. При чём пользуясь их же оружием. Зеки и халявщики на что только не идут.
 
Сверху