Реальные дешевые индивидуалки города

Павел Соль

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Реальные дешевые индивидуалки города для съема


Бывал с ней разок только, нашел как обычно на укрго.
Заявлено было что по годам 20, увидел фото, сразу запросил при созвоне, присутствие паспорта на встрече. Отказано не было, поэтому от планов решил не отказываться. Не смотря на ее неоднозначную внешность. Посмотреть там не на что было, за то не дорого.

Цена/Условия


Просила всего 400. Мне достаточно этих условий. Реальные дешевые индивидуалки города, спасибо за ваше существование в Одессе, ибо без вас, я бы не знаю, что делал. Спросил за предпочтения в сексе, ответила, что миню делает без резины, анал только в редких случаях, забегая на перед скажу, что у меня не одна такая встреча не обходится без этого, поэтому, я и был этот редкий случай))) Только она тогда этого еще не знала). Ну и как обычно, классический.

Места встречи пришлось выдумывать мне, ибо у нее такового не было. Я этого не люблю, но с недавних пор нашел один номерок где почасово сдают приличные квартиры и не дерут в три дорого. Итак снять у меня получилось, встретились по предъявленному мною адресу.

Пошли на помывку, а после...


Минет все таки решил пускай делает без резины. И все равно не очень хороший, не знаю чтобы это было, если б она в скафандре делала, наверное можно было бы сравнить с тем, что я просто повалялся на диване. Однако очень хотелось таким образом кончить, поэтому фее пришлось изрядно потрудится)).
После этого перекур. И как оказалось дева не очень сговорчива, так и пролежали минут 8 почти молча.

Второй заход был поярче, сначала, пошел классическим путем, а потом, после некоторых ее сомнений и анальным, вот последнее мне очень понравилось. От чего я и спустил.
Как понимаете кофе-чая никакого не было, помылись еще разок и разбежались.
7y_zkjwT8NY.jpg


О фигуре


Сказать особо нечего. Дама не смотря на свои 20 по паспорту (она предъявила) уже страдает от некоторого ожирения. И хотя кожа пока еще более менее гладкая, это не надолго, скоро проявит себя целлюлит. На лицо она тоже не слишком удачлива. Если вам нужны реальные дешевые индивидуалки города, вот пожалуйста 0689898316 Диана
 

Ioan |||

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Не, на таких мадемуазелин даже не встанет)
 

Indra

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Посоветуйте куртизанку, до 500 грн желательно не на таирово
 
Сверху