Релакс массаж в Одессе

Сопрано

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями от посещения 2 салонов эротического массажа в Одессе. Тема может быть и заезжена, но все же.

Речь идет о "Мечты Дракона" и "Чао Янь"

Было всего 4 визита в эти места.

Мечты Дракона
Начал я с первого. Это было осенью позапрошлого года. Пераый визит прошел на ура. Девочка выкладывалась на всю. Все было очень чувственно, релакс выполнялся телом, а не суходроч. Все без интима, но нагая девушка раслабила по полной. Естественно чая я оставил в половину стоимости самого массажа.

На второй визит мне стало интересно, что же могут сотворить 2 бестии, но немного разочаровали. Одна из них была, что мне делала первый массаж, но перед "сотрудницей" не могла дать себя гладить везде. И вот получился первый суходроч в таком заведении.

Прошло пол года, звоню в этот салон. Спрашиваю, работает ли та девушка? На что получаю ответ, что она ушла из салона, но есть достойные. Имея опыт скрытности барышень в данном заведении, из 3 вышедших я выбрал одну. Душ, приятная музыка, голая девушка... и тут я понимаю, что первый релакс программы заключается в том, чтобы я просто кончил от дроча. Ни ласк тебе, ни эмоций. Переход к массажу. Мне он напомнил массаж Китайской путаны, незнающей, чего от нее хотят. Обычные поглаживанияи чуть не рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Затем второй суходроч...
Поставил крест на этом салоне, не оставив чаевых....

Через месяц думаю, чего бы не попробовать еще какой-то подобный салон. По Одессе славится "Чао-Янь". Звоню, уточняю инфу с сайта, все по описанию совпадает. Приезжаю. Выходит 5 девочек, как на подбор. Выбираю одну и начинается развод еще на 300 грн, чтобы она сняла трусики. Ответ был очень прост, что ничего рового я там не увижу

И все то же, что и во время последнего визита в прошлый салон. Чистый суходроч и никакого массажа...

P.S.:

Может я такой везунчик, но после первого посещения, я был абсолютно уверен, что здесь можно морально расслабиться от повседневности. Но уж увы...
 
Сверху