Решительный шаг - первенство!

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вообщем-то сей байке уже не один год, но все же утвердительного ответа не существует. Собственно и завожу тему, которая может + или - много набрать в зависимости от внимания читателей. Едут в поезде парень и девушка, поездка длинная, ночь не скоро, делать нечего (кроме слушать музыку, читать книжку). Тут начинается разговор (именно не флирт). Слово за слово, возникает симпатия, которой результат, как потом стало известно, инициатива девушки. И имеет естественное продолжение. Вопрос - будет с этого толк через лет ... или ... (по расчету надежнее ...) - вариантов масса. Мое ИМХО - зависит как эти двое расставят между собой акценты в дальнейшем невзирая на количество знакомых / гостей на свадьбе. Или так называемые сомнения, угрозы (не дай Бог) и соблазны сопровождают нас всю жизнь, но только дабы не скучно было? Или не только. Может это знаки?
 
Последнее редактирование:

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ржевский возвратился из поездки по Сахаре. Гусары попросили
его выступить на заседании клуба с докладом о поездке.
Ржевский согласился.
Пришло время доклада, Ржевский вышел на трибуну и говорит:
Ну что вам рассказать про Сахару? Давайте сначала выпьем за Сахару.
Все дружно пьют за Сахару.
Ржевский: Ну что в Сахаре? В Сахаре - один песок...
Выпьем за песок! Все дружно пьют за песок.
Ржевский (пьянея): Иду я как-то, раз по Сахаре и вижу верблюда...
нет 10 верблюдов... нет 10 000 верблюдов. За верблюдов!
Все дружно пьют за верблюдов.
Ржевский (еще больше пьянея): и у каждого верблюда
на спине мешок... нет 10 мешков... нет 10 000 мешков.
За мешки!
Все дружно пьют за мешки
Ржевский (еще больше пьянея): и в каждом мешке - говно!
Полная тишина в клубе. Тут поднимается подпоручик Одоевский и спрашивает:
"Поручик, а в чем же тут соль?"
Ржевский (совершенно пьян): Разве я сказал соль?
Никакой соли господа! Кругом один песок и говно, песок и говно...
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Тс, зачем так много слоВ и так мало СмЫсла?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
слушай жизненно, да. Порой наши вопросы рождаются без причины. Ну я так понял мораль басни. Но много факторов черт побери, к уверенности как на козе до Пекина (ups)
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Некоторые вопросы, как вариант - мои, не рождаются. Они вы$$$еребряются из розы прозы лозы дрозды...гроздья грозы
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Некоторые вопросы, как вариант мои - не рождаются. Они вы$$$еребряются из розы прозы лозы дрозды...гроздья грозы
Пля извини (те) но ничего не понял. Наверно Вам стоит более конкретно обозначить свою субьективную позицию, без всякой homme солидарности. Проще говоря наболевшее, ну или боль еще не настолько невыносима. Сори конечно, но с детства аллергия на "абышо".
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Аллергия - это аутоимунное заболевание, как Вы до сих пор живы, мсье?
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Лузий, это просто отлично. Тебе уже можно выступать в цирке за еду. Кантинки в зубах таскать хорошо получается
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
@Hodok доставай недоеденный вчера попкорн,битва титанов намечается:rofl::rofl::rofl:
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Стопппп! Ахтунг! Ближе к теме господа. Пожалуйста свое ИМХО в студию.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Screenshot_2019-03-02-22-06-42-643_com.android.chrome.png
Screenshot_2019-03-02-22-06-42-643_com.android.chrome.png а это @Hodok - тебе стимул... Так сказать чтобы попкорн не подгорел
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Видать народ мельчает, тему топика не видит, что-то вставить пытается лишь бы не свое.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Так я и не скрывался. Себя не хош вскрыть?))) И да, я там забанен нах, а ты? :sweat_smile::p
Ну так и молодец. С "блядями" - как ты называл прекрасную половину этого форума не западло теперь любезничать?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну так и молодец. С "блядями" - как ты называл прекрасную половину этого форума не западло теперь любезничать?
А какого вы х здесь делаеие,если такого мнения о женской половине форума!?проваливайте на иксы
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны. (с)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Дядя, любишь подосрать?) Ну ок, ответочка. Скрин твой - из секретной темы. А значит - необходима регистрация при входе. А значит, ты там числишься минимум "ебакой". Ну ок. Заскринил ты пост, засветив время. На "X" тебя смешали с гав..ом. А значит у них есть все шансы вычислить тебя. Заскринил ты этот пост после моего вскрытия, не более 2 недель. Я сомневаюсь, что на данное время скрина ту тему юзало большое количество человек в день, а значит, админы "Х" просто обязаны тебя вычислить по активности, забанить, и привселюдно об этом сообщить. Ну а если такого не произойдет - ты казачек засланный, и смешание тебя с гав..м на "Х" - просто легенда. Как тебе такой вариант развития событий? Хорошего вечера! :rofl:;) Админы с "Х", парни у вас работы непочатый край)))
А мне кажется, твои потуги там не оценили и ты, обидевшись, решил переметнуться к врагам врагов;) Ничего лично, чисто ИМХО
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это он обо мне. Не могу вернутся. Я там забанен. Эх, чую, чую, новую порцию хейта. Но не впервой.
Я поняла,что он к Вам обращается.Мне просто понятно зачем он на сайте с "б.." сам тусуется?!Пускай к своим катится ,таким же как и он
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А мне кажется, твои потуги там не оценили и ты, обидевшись, решил переметнуться к врагам врагов;) Ничего лично, чисто ИМХО
Вот такой он негодяй))) Я прям удивляюсь вашим способностям, на два фронта работать))) Не тяжело?))):rofl::Dface palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
p19cc05lj01btoo91lj75i0qg8e.gif

Ну что ,теперь моя очередь запасаться попкорном;)
 
Сверху