Ряд вопросов к девушкам.

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
А кто такие Фиксики? Большой,большой секрет! :p
Откуда, Вы о них знаете? Они что тоже в подвальчике закрыты? Прошу Вас, умоляю, выпустите. Может они тоже в такси работают, так у нашего таксиста хоть время на сон появится.?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Откуда, Вы о них знаете? Они что тоже в подвальчике закрыты? Прошу Вас, умоляю, выпустите. Может они тоже в такси работают, так у меня пшено таксиста хоть время на сон появится.?
Вы что, Фиксики живут везде. Когда мы не видим,они делают свою работу и помогают нам ? Нет,Фиксика в подвал не заманить,тут иной подход нужен..
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Вы что, Фиксики живут везде. Когда мы не видим,они делают свою работу и помогают нам ? Нет,Фиксика в подвал не заманить,тут иной подход нужен..
Поставьте в подвальчик неработающее такси...должно получится.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А какая у вас концепция? Подвал-нуар или подвал-будуар?
Скорее нуар,хотя подумываю о том , что концепцию стоит подстраивать под личные предпочтения жертв,чтоб им было комфортнее себя ощущать в предпочтительном для них стиле. Будуар больше для Лицедея подошёл бы..
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
"фиксалл" тоже сразу не могла понять что такое напино. Это скорее всего fuck you all. ?
Удивляюсь какой многогранный человек!
Для когото Фискал, комуто Фиксит, а когото @бет! face palm Удивительно!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Шанс есть всегда ! Как и выход из любой ситуации ;)
Про выход, я уже писал уважаемому Пачино. А шансов реально нет. Я всего лишь набор ноликов и единичек для жительницы райского островка с подвальчиком ? ? ?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Про выход, я уже писал уважаемому Пачино. А шансов реально нет. Я всего лишь набор ноликов и единичек для жительницы райского островка с подвальчиком ? ? ?
Вы слишком примитивно думаете о жительницы райского острова!?
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Согласен - на одноразовых тапочках и 20г стирального порошка для стирки одного полотенца можно серьезно обанкротиться.

Справедливости ради отмечу, что готов сверху платить тройную себестоимость этих «миллиардных» затрат, если это будет предоставляться без обмана (пример обмана: тапки уже ношенные или полотенца не стиранные).
Я всё стираю , никогда ношение не даю 😂😂😂
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Мне подруга говорила что у неё знакомые девушки могут 10 человек на одной простыне принять
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Вас збавили от забо искания квартиры по часовой и гостиницы, хлопот и потраченого времени на поиски. Предоставляют место для отдыха. Вы же не хотите все в салоны ходить а хотите ндвдуально и чтоб она одна жила. Уже хотя бы ради того что девушка предлогает место для отдыха уже спасибо должны сказать и центь

Вам и полотенца чистые и презервативы и салфетки и геои и гампуни и мыла. Куча разных росходов. О которых вы даже не думаете. Вам ещё и хлорку для вас персонально. Мужчины может за вас ещё получить здоровье. Вы сами должны следить за своим здоровьем. То что у девушки она есть это хорошо. Но если вы хотите без то должны думать головой а не тем что в штанах

Если вам хочеться без латекса тогда думайте головой и покупайте себе средства а не девушке предьвы говорить. Вы договаривались только за интим. Если вы и подхватили что то то не девушке виновата а вы сами. Вас же не кто не заставлял не предохраняться
Полностью согласна задолбали , всё купи всё предоставь,ещё и предъявы мне кидают что у других есть мбр и за копейки , а у меня нет ? Неадекваты
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Полностью согласна задолбали , всё купи всё предоставь,ещё и предъявы мне кидают что у других есть мбр и за копейки , а у меня нет ? Неадекваты
у других и фото есть) а у Вас нет )
 
Сверху