Ряд вопросов к девушкам.

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Девченки говорят что у нас плохо нищеты много, а вот за бугром классно.
Всё относительно, у каждого свой круг гостей. У нас достаточно М которые могут заплатить 50-100$/€
В большинстве случаев я встречаю гостя возле дома и 27-35 летние М приезжают на авто стоимостью моей квартиры(примерно), как Вы думаете они идут туда где за 500 грн все включено?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А, у девушек которые работаю не дорого, соответственно и гости приходят с 200-300 грн, ещё в итоге отбирают эти деньги, бью и....
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Всё относительно, у каждого свой круг гостей. У нас достаточно М которые могут заплатить 50-100$/€
В большинстве случаев я встречаю гостя возле дома и 27-35 летние М приезжают на авто стоимостью моей квартиры(примерно), как Вы думаете они идут туда где за 500 грн все включено?
Но вы ведь не одна на весь Киев . Конкуренция очень большая тысячи женщин . Вы просто понты кидаете )) Или зачем вам это форум ?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Но вы ведь не одна на весь Киев . Конкуренция очень большая тысячи женщин . Вы просто понты кидаете )) Или зачем вам это форум ?
Вы правы, много, но есть М которые любят определённые темы. Типаж, возраст. Мне посоветовала этот форум коллега. Я знакомлюсь тоже с Ж, для ЖМЖ.
Форум нужен, что бы смотреть блек лист номеров и отзывы.
Ваше право мне не верить, но моя младшая подружка, которая с днепропетровской обл. за несколько лет тоже купила кв уже с ремонтом и родителям новый дом.
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вы правы, много, но есть М которые любят определённые темы. Типаж, возраст. Мне посоветовала этот форум коллега. Я знакомлюсь тоже с Ж, для ЖМЖ.
Форум нужен бы смотреть блек лист номеров и отзывы.
Ваше право мне не верить, но моя младшая подружка, которая с днепропетровской обл. за несколько лет тоже купила кв уже с ремонтом и родителям новый дом.
Что купила квартиру в это можно поверить, а вот что с цеником 100$ от клиентов от отбоя нет как то не верится)
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Что купила квартиру в это можно поверить, а вот что с цеником 100$ от клиентов от отбоя нет как то не верится)
Я не сказала - что нет отбоя!!!! Наш диалог начался с того, что 500 грн мне будет за щастье...
Мне достаточно одного в день, а это не есть проблема для мегаполиса.
Но если у меня нет этого, нет проблем, я не на съёмной посуточной квартире.
У меня есть ещё работа, также пассивный доход от аренды офиса.
Так формируется совершенно другой круг "знакомых"
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Я не сказала - что нет отбоя!!!! Наш диалог начался с того, что 500 грн мне будет за щастье...
Мне достаточно одного в день, а это не есть проблема для мегаполиса.
Но если у меня нет этого, нет проблем, я не на съёмной посуточной квартире.
У меня есть ещё работа, также пассивный доход от аренды офиса.
Так формируется совершенно другой круг "знакомых"
Я думал вы женщина ))))
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Сколько стоит быть вашим рабом?)
Вы знаете, пока мы мило общаемся, мне уже пришло несколько десятков писем в ЛС подобным вопросом и различные предложения от рабов, куколдов и др почитателей Темы.
Бюджет моих встреч мы обсудили выше.
Знакомиться на этом сайте у меня нет нужды, по этому я не отвечу никому.
Я бы только познакомилась с приятными девушками 25-35 для девишников и ролевых Мама - Дочь.
У меня есть любители таких мероприятий.
Требования : нормальное телосложение, маникюр, педикюр, ухоженные волосы и лицо, со здоровыми зубами и не курящяя. И конечно алко/нарко независимую..
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вы знаете, мне уже пришло несколько десятков писем в ЛС с подобным вопросом и различные предложения от рабов, куколдов и др почитателей Темы.
Бюджет моих встреч мы обсудили выше.
Знакомиться на этом сайте у меня нет нужды, по этому я не отвечу никому.
Я бы только познакомилась с приятными девушками 25-35 для девишников и ролевых Мама - Дочь.
У меня есть любители таких мероприятий.
Требования : нормальное телосложение, маникюр, педикюр, ухоженные волосы и лицо, со здоровыми зубами и не курящяя. И конечно алко/нарко независимую..
А сын вам не нужен для ролевых игр ? Если что имейте ввиду . Цену спросил для статистики , а не для себя)
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А сын вам не нужен для ролевых игр ? Если что имейте ввиду . Цену спросил для статистики , а не для себя)
Цена за сессию 50-100, все зависит от времени и меню встречи.
Сынок не нужен, у меня их несколько.
Но, я обязательно сообщу если будет новая вакансия 😉
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
В, ещё лучше с Магистралкой, в лесопосадке возле трассы. Там точно Вы не будете на использованой простыне🤣
Всё равно для любителей экстрима) Я как-то больше по чистоплотности и комфорту.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Для того, что бы 500 грн не казались большим счастьем, я инвестировала зароботанное в Израиле в недвижимость.
После " Майдана", когда цены на рынке Киевской недвиги хорошо просели, я приобрела коммерческое помешение на пр. Григоренко. Это было самое выгодное приобретение.
Потом ещё две квартиры в новосторое.
В одной живу в другой работаю.
На коммерческую недвигу + 2 квартиры в Киеве по самым скромным подсчётам, доход в день должен составлять 250$ на протяжении 5 лет
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Сдесь открытый фору с плохими клиентами, я не хочу чтобы ЧС НИКИ ВИДЕЛИ МОИ ФОТО
Если вы с этого аккаунта пишите отзывы, то анкеты с других аккаунтов никто не запрещал. Эти же чс ники смотрят на ваши анкеты на других сайтах
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
На коммерческую недвигу + 2 квартиры в Киеве по самым скромным подсчётам, доход в день должен составлять 250$ на протяжении 5 лет
Вы были в Израиле? Вы в курсе сколько стоит в среднем час работы профессионалки?
Если работать не сильно напрягаясь 1,5-2т$ в неделю.
Я большой буквоед, то есть цифроед, я много лет много лет веду статистику посещений. В среднем в месяц работы в Тель Авиве у меня было по 70-100 встреч.
Если провести там сумарно 2 года, арифметика получается очень занимательная.
Многие мои коллеги - подруги в Киеве зарабатывают тоже от 1-2$т но в месяц. Но это не те у кого услуги 300-500грн
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы были в Израиле? Вы в курсе сколько стоит в среднем час работы профессионалки?
Если работать не сильно напрягаясь 1,5-2т$ в неделю.
Я большой буквоед, то есть цифроед, я много лет много лет веду статистику посещений. В среднем в месяц работы в Тель Авиве у меня было по 70-100 встреч.
Если провести там сумарно 2 года, арифметика получается очень занимательная.
Многие мои коллеги - подруги в Киеве зарабатывают тоже от 1-2$т но в месяц. Но это не те у кого услуги 300-500грн
В Израиле не был, но мацу с хумусом пробовал)
Работа профессионала в любой отрасли ценится выше. Я не достебываюсь, просто любопытство. 70-100 встреч в месяц... цифра впечатляет.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
В Израиле не был, но мацу с хумусом пробовал)
Работа профессионала в любой отрасли ценится выше. Я не достебываюсь, просто любопытство. 70-100 встреч в месяц... цифра впечатляет.
Это 3-4 гостя в день в среднем. Но были дни когда 5-6-7
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Это 3-4 гостя в день в среднем. Но были дни когда 5-6-7
Я посчитал.
Как пример я бы точно не вывез качественно заниматся сексом с таким количеством женщин на протяжении даже месяца.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Я посчитал.
Как пример я бы точно не вывез качественно заниматся сексом с таким количеством женщин на протяжении даже месяца.
Я там занималась сексом в не рабочее время, только в свое удовольствие
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Цена за сессию 50-100, все зависит от времени и меню встречи.
Сынок не нужен, у меня их несколько.
В Израиле не был, но мацу с хумусом пробовал)
Работа профессионала в любой отрасли ценится выше. Я не достебываюсь, просто любопытство. 70-100 встреч в месяц... цифра впечатляет.
И попу с бутылка мыл после туалэта?
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Если вы с этого аккаунта пишите отзывы, то анкеты с других аккаунтов никто не запрещал. Эти же чс ники смотрят на ваши анкеты на других сайтах
Так да так и сделаю , просто я не знаю от бесплатных есть толк ? А пополнять тут сложно какой то кошелёк нужен я в этом ничего не понимаю 🤔
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
тут бесплатно
 
Сверху