Ряд вопросов к девушкам.

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Вы были в Израиле? Вы в курсе сколько стоит в среднем час работы профессионалки?
Если работать не сильно напрягаясь 1,5-2т$ в неделю.
Я большой буквоед, то есть цифроед, я много лет много лет веду статистику посещений. В среднем в месяц работы в Тель Авиве у меня было по 70-100 встреч.
Если провести там сумарно 2 года, арифметика получается очень занимательная.
Многие мои коллеги - подруги в Киеве зарабатывают тоже от 1-2$т но в месяц. Но это не те у кого услуги 300-500грн
Блин, Вы такая классная, так мило рассказываете о своих достижениях, прям с гордостью. Для полноты картины, расскажите еще, как Вы учились в школе и какие там успехи у Вас были, это важно очень, да-да!!!
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Блин, Вы такая классная, так мило рассказываете о своих достижениях, прям с гордостью. Для полноты картины, расскажите еще, как Вы учились в школе и какие там успехи у Вас были, это важно очень, да-да!!!
Я ещё и добрая.
А, у нас в школе учат?
Или школьный атестат сильно влияет на качество жизни после школы? Это как и с ВУЗом. Многие сейчас с дипломом имеют возможность стоять Макдаке или выкладывать крупу в супермаркете.
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
О чём разговор
 

Bum

New Member
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
3
И снова всем привет.
Давным-давно, аж два года назад я стартанул ету тему, смотрю она стала постепенно из формата - вопрос-ответ в маленьку флудилку.
Но все же пришло время задать ряд вопросов.


Дорогие феи, я прошу Вас ответить честно, ибо мы друг друг врядли увидем в жизни, ну максимум в "рабочих отношениях".
Воппросы реально накопились и они будут для Вас возможно бредовыми, но ваш ответ или совет будет важен.

ВОПРОС 1.
Как правильно поступить когда я реально поимаю, что фея у которой я являюсь "постоянным" влюбилась в тебя, и ёё уже не интересует формат "Секс за деньги"?
Небольное пояснение: я не женат, но жениться пока не могу и не хочу в виду жизненых обстоятельств. По привычке никогда не прихижу к фее просто с конвертом, всегда делаю какой то небольшой презент. И у нас как бы был не просто трах - общение, развогоры по душам, ну и главное секс действительно был взаимным удовольствием.

ВОПРОС 2.
В силу физиологических особеностей, б у меня было ряд не приятных для меня ситуаций. Потому хотелось бы получить совет как правильно себя вести.
Скажем так, размер болт - быльше по ширине и длине среднестатистического. И было ряд случаев - когда было отказано в доп услуге (тут я без притензии, и понимаю ето могло быть больно и травматично). Но случалось и ето стало отправной точкой для постановки етого вопроса тут когда в "основное отверстие" поработать толком не дали.
Как бы с одной стороны я старался сделать все подготовительные работы - возбудить даму прелюдией, язычком, было видно что понравилось, она "помокрела", но вот болт только на пол шишки и капец.
С другой стороны - типа как и посталался и заплатил, но удовольствия не получил.

потому вопрос в лоб - как предупреждать даму о такой ситуации и положении дел?
ну не звониьт же и говорить напрямую - "подруга у меня так то и так - що делать бум?"

ВОПРОС 3
Как довольно культурно отшить фею?
Вопрос связан с пунктом выше.
Как бы она иногда не навязчиво приглашает "встретиться", но увы желание отпало. При етом обидеть не хочеться.

ВОПРОС 4
Где реально сейчас найти себе постоянную фею - мамба? или напрямую через обьявы?
ДЕвушки вот где вы ищите постоянников онлайн?

буду благодарен Вам за Ваши ответы.
Всем удачи и нормальной и адекватной беседы тут
 
Последнее редактирование:

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Большой болт это хорошо, повезло.
 

Bum

New Member
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
3
Большой болт это хорошо, повезло. Но судя по вопросам, основная часть мозговой ткани при рождении перетекла именно в него родимого))
Терпеть не могу хамов. Они - сцыкливые. Я более чем уверен что при встрече ты бы протсо абоялся мне сказать такое в глаза.
Перед тем как кого-то обхамить - подумай в следующий раз.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
ВОПРОС 3
Как довольно культурно отшить фею?
Вопрос связан с пунктом выше.
Как бы она иногда не навязчиво приглашает "встретиться", но увы желание отпало. При етом обидеть не хочеться.

ВОПРОС 4
Где реально сейчас найти себе постоянную фею - мамба? или напрямую через обьявы?
ДЕвушки вот где вы ищите постоянников онлайн?
А Вы только с феей хотите познакомится?
Вы боитесь отношений не за денюшку ?

З.ы. постоянников девушки не ищут, они сами находятся среди клиентов )))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Сам не люблю хамство, но насчёт вопросов согласен. Странные совсем.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как по мне,таксист дал точное определение и полный ответ(пусть и в грубой форме хамовито).
Ни по одному пункту не хочется комментировать кроме вопроса номер 2 : Радуйтесь!
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
ВОПРОС 1.
Как правильно поступить когда я реально поимаю, что фея у которой я являюсь "постоянным" влюбилась в тебя, и ёё уже не интересует формат "Секс за деньги"?
ВОПРОС 2.
Скажем так, размер болт - быльше по ширине и длине среднестатистического.
ВОПРОС 3
Как довольно культурно отшить фею?
ВОПРОС 4
Где реально сейчас найти себе постоянную фею - мамба? или напрямую через обьявы?
ответ 1
Два варианта.
1) Оставить все как есть. Если она удовлетворяет вас полностью в физическом плане. Ходить в гости носить мани и подарки.
Не ходить на свиданья и т.д. если не планируете заводить отношения ссылаясь на занятость.
2) Сказать честно, что не планируете никаких отношений, что бы девушка не строила иллюзий. Нормальных отношений скорее всего больше не будет.
ответ 2
Что бы там не говорили и как не завидовали, но это реально проблема. Знаю, были такие М и они рассказывали, как мучаются всю жизнь... От отсутствия нормального секса...
Третий - читайте ответ 1
Ответ 4

Все способы хороши.
Всё зависит каким количеством времени Вы располагаете.
Если есть время на писанину - это сайт знакомств.
Там можно найти реальных Инди. Хотя сейчас на Женских анкета много "работает" М, они в разный способ пытаются развести своего "брата".
Если времени нет, то сайты где конкретно предлагают услуги с ценами и телефонами.
Ну и мужские форумы, где камрады делятся проверенным контактами.
ИМХО моё мнение, а Вы в праве поступить так, как решите нужным
п. с. Мы нечего не ищем, нас находят сами😉
 
  • Like
Реакции: Bum

Bum

New Member
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
3
А Вы только с феей хотите познакомится?
Вы боитесь отношений не за денюшку ?

З.ы. постоянников девушки не ищут, они сами находятся среди клиентов )))
если говорить прямо, то у меня нету ни возможности, ни желания.
Увы так сложились обстоятельства для полноценных отношений.
 

Bum

New Member
Сообщения
19
Реакции
23
Баллы
3
ответ 1
Два варианта.
1) Оставить все как есть. Если она удовлетворяет вас полностью в физическом плане. Ходить в гости носить мани и подарки.
Не ходить на свиданья и т.д. если не планируете заводить отношения ссылаясь на занятость.
2) Сказать честно, что не планируете никаких отношений, что бы девушка не строила иллюзий. Нормальных отношений скорее всего больше не будет.
ответ 2
Что бы там не говорили и как не завидовали, но это реально проблема. Знаю, были такие М и они рассказывали, как мучаются всю жизнь... От отсутствия нормального секса...
Третий - читайте ответ 1
Ответ 4

Все способы хороши.
Всё зависит каким количеством времени Вы располагаете.
Если есть время на писанину - это сайт знакомств.
Там можно найти реальных Инди. Хотя сейчас на Женских анкета много "работает" М, они в разный способ пытаются развести своего "брата".
Если времени нет, то сайты где конкретно предлагают услуги с ценами и телефонами.
Ну и мужские форумы, где камрады делятся проверенным контактами.
ИМХО моё мнение, а Вы в праве поступить так, как решите нужным
п. с. Мы нечего не ищем, нас находят сами😉

Спасибо за ответы.
По первому ответу - вот беда то, что сказал напрямую. Но тут уже пошла волна - таки взять вершину. Она хорошая девушка, и я просто и честно не хочу ее обижать, потому и задался таким вопросом.
За второй ответ - как бы не особо так мучаюсь, но в 40% бывает "дискомфот", и ето не особо весело.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Спасибо за ответы.
По первому ответу - вот беда то, что сказал напрямую. Но тут уже пошла волна - таки взять вершину. Она хорошая девушка, и я просто и честно не хочу ее обижать, потому и задался таким вопросом.
За второй ответ - как бы не особо так мучаюсь, но в 40% бывает "дискомфот", и ето не особо весело.
Ахахах)))) и где Вы, ДОВГОЧЛЕНИКИ, только беретесь?!))))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Спасибо за ответы.
По первому ответу - вот беда то, что сказал напрямую. Но тут уже пошла волна - таки взять вершину. Она хорошая девушка, и я просто и честно не хочу ее обижать, потому и задался таким вопросом.
Видно не так уж и хорошо Вам с ней было, раз хотите отвалить и ищите новую пассию.
Девушка зайдет на форум , почитает, поймет и простит ))) думаю не так уж много постоянников с нестандартными болтами , к которым испытывают чувства больше чем симпатия.
Так что не заморачивайтесь и готовьтесь к новым разочарованиям )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Видно не так уж и хорошо Вам с ней было, раз хотите отвалить и ищите новую пассию.
Девушка зайдет на форум , почитает, поймет и простит ))) думаю не так уж много постоянников с нестандартными болтами , к которым испытывают чувства больше чем симпатия.
Так что не заморачивайтесь и готовьтесь к новым разочарованиям )
😂
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
И снова всем привет.
Давным-давно, аж два года назад я стартанул ету тему, смотрю она стала постепенно из формата - вопрос-ответ в маленьку флудилку.
Но все же пришло время задать ряд вопросов.


Дорогие феи, я прошу Вас ответить честно, ибо мы друг друг врядли увидем в жизни, ну максимум в "рабочих отношениях".
Воппросы реально накопились и они будут для Вас возможно бредовыми, но ваш ответ или совет будет важен.

ВОПРОС 1.
Как правильно поступить когда я реально поимаю, что фея у которой я являюсь "постоянным" влюбилась в тебя, и ёё уже не интересует формат "Секс за деньги"?
Небольное пояснение: я не женат, но жениться пока не могу и не хочу в виду жизненых обстоятельств. По привычке никогда не прихижу к фее просто с конвертом, всегда делаю какой то небольшой презент. И у нас как бы был не просто трах - общение, развогоры по душам, ну и главное секс действительно был взаимным удовольствием.

ВОПРОС 2.
В силу физиологических особеностей, б у меня было ряд не приятных для меня ситуаций. Потому хотелось бы получить совет как правильно себя вести.
Скажем так, размер болт - быльше по ширине и длине среднестатистического. И было ряд случаев - когда было отказано в доп услуге (тут я без притензии, и понимаю ето могло быть больно и травматично). Но случалось и ето стало отправной точкой для постановки етого вопроса тут когда в "основное отверстие" поработать толком не дали.
Как бы с одной стороны я старался сделать все подготовительные работы - возбудить даму прелюдией, язычком, было видно что понравилось, она "помокрела", но вот болт только на пол шишки и капец.
С другой стороны - типа как и посталался и заплатил, но удовольствия не получил.

потому вопрос в лоб - как предупреждать даму о такой ситуации и положении дел?
ну не звониьт же и говорить напрямую - "подруга у меня так то и так - що делать бум?"

ВОПРОС 3
Как довольно культурно отшить фею?
Вопрос связан с пунктом выше.
Как бы она иногда не навязчиво приглашает "встретиться", но увы желание отпало. При етом обидеть не хочеться.

ВОПРОС 4
Где реально сейчас найти себе постоянную фею - мамба? или напрямую через обьявы?
ДЕвушки вот где вы ищите постоянников онлайн?

буду благодарен Вам за Ваши ответы.
Всем удачи и нормальной и адекватной беседы тут
Предполагаю, если девушка из п. 1 включит режим игнора и безразличия, то со временем и сам захочешь ее еще раз увидеть (и не только). Психология, имхо.
 
  • Like
Реакции: Bum

Innovation

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Так же интересует вопрос - нормально ли отдавать своего клиента своей коллеге или подруге? грубо говоря получать контакт клиента с последующим звонком, смс к нему. Но только вот его не предупреждая? Просто недавно был такой случай который мне мягко говоря был интересен.
Если это салон, то вполне нормально, индивидуалки же врядли будут таким заниматься, это насчет "не придупредив"
 

Суров

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
Вопрос к девушкам, кто договаривается встрече, а потом морозиться, зачем ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Вопрос к девушкам, кто договаривается встрече, а потом морозиться, зачем ?
Пробили ваш номер , и вы им кажетесь подозрительным )
А может когда то были уже и вспомнили что вам ещё секс нужен, а не просто так на чай , с деньгами зайдёте ))))
 

Alisa n

New Member
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
Вы были в Израиле? Вы в курсе сколько стоит в среднем час работы профессионалки?
Если работать не сильно напрягаясь 1,5-2т$ в неделю.
Я большой буквоед, то есть цифроед, я много лет много лет веду статистику посещений. В среднем в месяц работы в Тель Авиве у меня было по 70-100 встреч.
Если провести там сумарно 2 года, арифметика получается очень занимательная.
Многие мои коллеги - подруги в Киеве зарабатывают тоже от 1-2$т но в месяц. Но это не те у кого услуги 300-500грн
Поддерживаю . Девочки, которые ездят в туры, в среднем работают по 200€ час на 50/50 с работодателем (чистыми 100€ на руки + её допы). В среднем в день 7-10 клиентов.

Простая математика считаем 1 день 100€×10 = 1000€ , неделя 5 рабочих дней 1000€×5=5000€. И это мы посчитали без допов (например, если +анал , то +100€ девочке).

Но есть нюанс, украинки могут находится в Европе только с сертификатом о вакцинации от covid19.
 

Nezhnoszadi

Member
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
8
Интереса ради, расскажите мне, где есть аптеки с такими ценами и особенно тапочки одноразовые по 6 гривен! О порошке и геле для душа не говорю, так как, Слава Всевышнему, вы ещё не на столько обнаглели и пока не требуете отдельный, запечатанный гель, а полотенце и постель должны быть чистыми по умолчанию, я так считаю. Есть такие гости, что приходят вымываться, и напенятся и намажутся всем, что в ванной стоит, от жадности наверное, "а х*ли, я ж деньги заплатил".
Вы ещё презервативы не посчитали, кстати, которые тоже денег стоят и оплата квартиры. Так что, не стоит сильно жаловаться, если это все подсчитать в кучу, то не мало денег выходит.
Что касается спа салонов и процедур, ребята, там давно за это все деньги берут и за тапочки и за полотенца и за прочий сервис!
А то, что вы хотите, есть в борделях и тапочки запечатаные и выпить бесплатно, не всегда правда:) так там и ценники другие и сервис, кстати тоже ;) кто был, тот поймет, о чем я.
По поводу ценника, который девушка подняла, что тут скажешь, она имеет право. Не думаю, что стоит обсуждать, какие у нее на то причины. Точно так же, как и вы все имеете право искать такой сервис, как вам нравится за те деньги, на которые его оцениваете. Вам никто не запрещает, вот найдете ли, это уже совсем другой вопрос, потому что, адекватность должна быть во всем, как в оценке себя и своих услуг, так и в оценке тебя и твоих услуг людьми, которые этими услугами пользуются!
Встречается порой, что девушки себя уж слишком переоценивают, а мужчины, наоборот, хотят "багиню" во всем, за копейки.
Всем добра!
Ну как минимум свою профессию нужно любить и если уж клиенты высказали свои пожелания, предпочтения их не нужно сразу исполнять, но как минимум взять на заметку нужно! Ведь без клиентов не будет и работы + тут уже видел вопрос почему клиенты не приходят повторно, ну вот может по вот таким причинам...
 
Сверху