Секс услуги с дичайшим разводом!

Туземец

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Так получилось, что попал я на секс услуги с дичайшим разводом.

Доброго вам времени суток дорогие камрады, хочу в своем отчете предостеречь вас о разводной бабе, с которой мне не повезло связаться.

Значит-с после поисков на всевозможных сайтах предоставляющих секс услуги познакомился я с этим рылом на одном из них, а именно на мамбе. Долго ерепенилась во время переписки, долго не могла решить, на каких условиях она хочет встретиться, в итоге дала добро при ценнике в 1500грн. (!) и мой съем сауны. После говорили с ней по телефону, обговаривали нюансы, во время разговора, снова епала мне мозги по поводу и без повода. В итоге все таки как-то условились о месте, название сауны и других деталях. Мне же клялась, что на фото она-она и только она. По другому и быть не может. Я поверил.
906174_Ol.jpg


А дальше одни фонари...

Значит прихожу я в обговоренное время и место, жду эту прошмандовку около 15 мин. Ее нет, ну это обычное дело для баб, шлюхи не исключение. Решил набрать, узнать где ее носит. Абонент не доступен. Вот тут то я и понял что скорее всего уже никто никуда не придет и что барышня попросту практикует секс услуги с дичайшим разводом. Несколько попыток дозвониться обернулись тем же концом. Однако через время приходит от нее смс, что она хочет пол суммы вперед, чтобы я скинул на карту ей, только тогда мол она и подрулит. Тупой развод, который был мысленно послан вместе с бабой нах...В итоге просрала мне весь день овца, найти другое тело мне так и не удалось в тот вечер.

Так что смотрите в оба, когда видите это фото или номер под видом интим услуг, и не только города Киева. Не знаю, что там в голове у этой дуры. - 8(093)602-77-88 Алена. Короче, я написал этот отчет, только для того, чтобы вы были начеку и не попались на секс услуги с дичайшим разводом от этой курвы! Всем удачи.
 

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Так что смотрите в оба, когда видите это фото или номер.
Связывался с этим телом, около 2-ух месяцев назад. Все норм было. Баба давала тоже самое фото к привьюшке, номер был другой. Пришла отработала. Кстати секс услуги на хорошем уровне. Претензий не было к ней, в кидалове замечена не была.
Может, та которая тебя прокидала фото спи*дила? Так что если где то светит данное фото, это не факт что секс услуги с дичайшим разводом...
 

А что

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
43
Подтверждаю слова killo барышня что на фото рабочая) очень даже ничего) номер телефона другой
 

Туземец

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Подтверждаю слова killo барышня что на фото рабочая) очень даже ничего) номер телефона другой
Подтверждаю слова killo барышня что на фото рабочая) очень даже ничего) номер телефона другой
Связывался с этим телом, около 2-ух месяцев назад. Все норм было. Баба давала тоже самое фото к привьюшке, номер был другой. Пришла оработала.
Претензий не было к ней, в кидалове замечена не была.
Может, та которая тебя прокидала фото спи*дила?
Блин, ну значит фото сперла, кобыла какая-то. Я не знаю, она это была или нет. Так как в живую тело естественно не видел.
Полюбому фото фейковое было значит. Но сути то это не меняет особо. Разве что кинула тень на фею, которой действительно принадлежит это
фото.
 
Сверху