секс-вечеринка в клубе

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
опять же, путь легализации имхо единственно верный. Это факт. Просто надо все делать не рагульно. Недавно ко мне обращались из власти взяться за один проект, я двое суток изучал. Итог, я отказался, т.к. там выгодно, чтобы сделали рагульно, и никак иначе. Нам к этому идти долго.
А знаете почему так просили сделать ? )По тому что мы живём в стране под названием Откатия .Пока люди будут искать обходные пути и искать подешевле не честным путём ,это не только проституции касается ,а в общем , мы будем жить как папуасы , в принципе как и живём.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А знаете почему так просили сделать ? )По тому что мы живём в стране под названием Откатия .Пока люди будут искать обходные пути и искать подешевле не честным путём ,это не только проституции касается ,а в общем , мы будем жить как папуасы , в принципе как и живём.
100 % Да. Это отдельная тема для разговора.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Боюсь,до легализации я постарею и стану неликвид или бабусей за 300 гр усё включено :sweat_smile: уж лучше искать другие пути. У меня и так идёт трудовой стаж:p
Менять нужно всю систему,а не только легализацию и введения налога. Толку,если я буду платить налог,а всё останется по прежнему?
согласен с вами в какой-то мере. Но смотрите ( только внимательно ;) ).
Если вы понимаете, что вы ничего не можете изменить является ли для вас это приничной ничего не делать?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
согласен с вами в какой-то мере. Но смотрите ( только внимательно ;) ).
Если вы понимаете, что вы ничего не можете изменить является ли для вас это приничной ничего не делать?
Это разговор длинный, куча нюансов и просто так тут одним постом не выразишь. А что это Вы мне подмигиваете,а? ;):cool:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Это разговор длинный, куча нюансов и просто так тут одним постом не выразишь. А что это Вы мне подмигиваете,а? ;):cool:
А почему бы не "подмигунть". Мне нравится общаться с вами. :)
А по поводу длинных разговоров. Согласен. Можно философствовать очень много и долго и при этом не приблизиться к решению ни на йоту.
А по поводу краткости , постоянно удивляюсь, как это сделал Хемингуей. Его попросили написать максимально краткое грустное произведение, и он выдал: "ПРодаются детские ботиночки. Неношенные"
;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А почему бы не "подмигунть". Мне нравится общаться с вами. :)
А по поводу длинных разговоров. Согласен. Можно философствовать очень много и долго и при этом не приблизиться к решению ни на йоту.
А по поводу краткости , постоянно удивляюсь, как это сделал Хемингуей. Его попросили написать максимально краткое грустное произведение, и он выдал: "ПРодаются детские ботиночки. Неношенные"
;)
Краткость не мой талант,увы. Как и до Хемингуэя мне оочень далеко,увы и ах сто тыщ раз.
Но Вы мне подмигивайте почаще,мне это нравится:D
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Я часто бываю в Западной Европе по делам, ради интереса заходил в их "злачные" места. Девушки не чета нашим - цены от 150 евро / час, про быстрый сервис за 30 евро я не говорю, это тоже есть, но там другой подход... У нас минимум 100 евро / час и проходу бы немцы не давали. Учитывая что у нас все вкуснее и дешевле, летали бы на выходные только так.
Ну там тоже есть разные варианты, например в Греции или Испании за 50 евро можно взять хорошую шоколадку. В борделях конечно дороже. А к нам и так полно летает немцев и др. на выходные. Нескольким знакомым голандцам даже помогал находить фей, так у них норма, за поездку попробовать минимум 10 девушек.
 
Сверху